0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) Teac UD-H01 Black

<a href='/product/59803.htm' >ЦАП (DAC) Teac UD-H01 Black</a>
Как это ЦАП зазвучит с колонками КЕФ?Или лучше присмотреться к Cambridge?Интересует звук по балансным выходам на усил CEC-3300R.Спасибо.
лучше кембридж
Звук отличный, слушаю с денонами 5000, ахч ровная и вполне музыкальная, но самое главное ниаких щелчков и артефактов с виндой 7
встроенный ушной усь пришлось твикнуть заменив операционник на более качественный, цена вопроса 250р, линейный выход с завода на отлично.
а можно по подробнее? :)
Приобрел данную штуку около недели назад, первое включение особых впечатлений не произвело. После 3-4 дней настройки добился хорошего звука. Включил на старую встроенную карту и осознал) достойный ЦАП
нуна брать
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на данном ЦАПе в foobar2000, автоматически не меняется частота дискретизации, я так понимаю она должна это делать в зависимости от трека который играет?  
он асинхронный?
1 в 1 проблема. другие проигрыватели меняют... Если найдешь решение, подскажи.
да, UD-H01 поддерживает асинхронный режим передачи
Как подключен, по USB?
Ставь ASIO отсюда:
http://www.asio4all.com/
в фубаре выбирай ASIO, только мне пришлось буфер на полную выкурутить, но зато на виндовые настройки фубар забил, частоту выбирает в зависимости от контента.
Здравствуйте приобрёл данный аппарат описание на англицком если есть возможность выслать на почту 5922028@mail.ru инструкцию буду очень признателен
Здравствуйте приобрёл аппарат инструкция на англицком если есть возможность выслать на почту мануал на русском 5922028@mail.ru буду очень признателен
Здравствуйте приобрёл аппарат инструкция на англицком если есть возможность выслать на почту мануал на русском буду очень признателен
купил этот ЦАП по распродаже. на компе с процессором AMD работает крайне не стабильно (компьютер виснет намертво, но иногда все работает нормально), попробовал на другом с процессором INTEL. проблем с зависаниями нет.  пока нашёл выход: перед выключением компа проигрываю трек
через SPDIF встроенной звуковой карты (ЦАП подключен при этом по оптике). далее, загружаю комп, запускаю foobar с выводом звука по оптике звуковой и не останавливая трек меняю на вывод через USB на этот TEAC. тогда все работает и комп не виснет. знаю что проблема не только у меня. ()(читал на сайте радиокот). так что будьте готовы к такому. если кто столкнулся  с такой проблемой и решил ее, просьба поделиться [URL=mailto:vmk2002@yandex.ru]vmk2002@yandex.ru[/URL]
а так в плане звука ЦАП хороший.
Здравствуйте! Совместима ли данная модель с windows 10? На официальном сайте драйвера только для windows 7.
Обычно ПО для более старых версий Windows прекрасно работает и с новыми ОС в режиме совместимости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!