0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 650BD black

<a href='/product/47661.htm' >Blu-ray плеер  Cambridge Audio Azur 650BD black</a>
Чем вызвана такая маленькая цена,в чём подвох? Другие магазины предлагают данный аппарат не меньше чем 44.000руб
Это какие это "другие" магазины? Наберите по поиску в прайс.ру - он везде по такой цене. Официальный поставщик Cambridge Audio - SoundProLab. Они обязаны торговать по цене, рекомендованной производителем. У них этот аппарат стоит те же 25000 руб. Так что не ищите скелет в шкафу - его там нет!
Н - Да.
Каков аппетит  такова и цена. Можно  и за 60  т.р. предлагать , если  купят конечно.
Красная  цена 20 т.р.
Официал http://www.barnsly.ru/
Расскажите, плиз, о зональности! Это первозонник или он разлочен на Россию? И как он показывает и звучит? Поделитесь, пожалуйста, информацией, а то в нете ничего нет...
Я такой вопрос задавал ребятам из Barnsly,(официальный представитель Cambridge Audio в России)сказали,что DVD воспроизводит любых регионов,а BD только 2-го,но мол ни чего страшного,что это код европы,как они меня заверили,в Росии продаются все диски евпропейского производства,отсюда и изобилее плееров заточеных под этот регион,а мультизоных говорят пока в природе не существует,ну может только Дюна какая!
дА НИКТО И НЕ ИЩЕТ.
Каждому  свое
Если  с людьми  по  хорошему, то  и  скидку  дать  могут.
Но  пока не выгодно  цену  сбавлять, все таки престиж  марки  и  все  такое. Та же  ситуация  с  Хондой  или БМВ. А  вот  митсубиси  калбасить.
Так  что подождем  до  лета  , а  летом, когда  все уедут  отдыхать, будет  жара в городе, продажи  немного  снизяться и тогда  можно  будет  получить  небольшую  скидочку. Так  все  делают  и  покупатели  и  магазины ( в магазинах  тоже  люди  работают  и  договриться  всегда  можно, это смотря  как  разговаривать конечно)
Какая ж она маленькая? Если учитывать что 650 кэмбридж - это Oppo BDP-80, то цена очень даже не маленькая, а огромная. Цена Oppo у себя на родине - 289$
http://bluray-players.net/oppo/oppo-bdp-80-review/
DVD 2 но есть диск, переход на ALL
DD B только....
Здрасте, хорошо пишут о плеере, но читает ли он самопальные диски dvd-a, sacd, bd?
Только что получил. По BD - зона С (Россия) DVD- зона 5. DVD скорее мультизонный, так как и диски 1 зоны у меня прочитал. Без затыков прочитывал DVD 9 (Двухслойные).
BD дисков пока нет, а все самопальные DVD-AUDIO прочитал, конверсии SACD в DVD-AUDIO -также нет проблем. Не сошлась несколько инструкция, где указаны настройки Easy Setup, которые реально не выставить. Ну это не проблема, так как установка заняла несколько минут. Подключён по HDMI к ресиверу. Одна непонятность- один и тот же DVD-AUDIO: у Cambridge Audio звук на ресивер идёт MULTICHANNEL 5.1, а у Dune Prime 3 - Dolby Digital.
Можно ли скоммутировать Cambridge Audio Azur 650BD со стереоусилителем, не имеющим цифорвого входа, (например Cambridge Audio Azur 350A) для получения качественного стереосигнала? Если да то как?
не стоит
Как он относится к водяным знакам?
Привет, можно ли подключить ноутбук, внешний жесткий диск или HD плеер?
Какой максимальный объем флешки, которая будет нормально работать?
Скажите, а данный проигрыватель с флэшек читает все файловые системы, или только то что до 4 Гб и воспроизводит ли он файлы с расширением MKV, образы DVD и Blu-ray дисков и так далее? Вообщем, может ли выступать ещё в роли полноценного медиаплеера, читающего большое количество форматов?
Читает до 4 гб, матрешку и прочую экзотику не понимает. В качестве медиаплеера не катит вообще никак )))
4 Гб пашет
Читает через раз
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!