0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black

<a href='/product/44608.htm' >ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black</a>
имею CD Кембридж 640 V2. Способен ли он существенно улучшить качество звучания?
Присоединяюсь к вопросу - Tvix 6500 ?
Добрый день, улучшит ли Cambridge Audio Dac Magic звучание моего NAD C542?
И не надейтесь.
Он не для этого сделан, чтобы улучшать. Посмотрите в описании внимательнее. У Вас и так все хорошо звучит.
Хочу купить этот девайс, и вопрос по подключению. По аналоговому подключению все ясно, приходит с компа цифра преобразовывается улучшается и уходит по аналогу уже "улучшенный" сигнал. А если по оптике или коаксиалу? получается цифру в аналог и обратно в цифру, а дальше уже рессивер своим ЦАПпом опять в аналог, который по параметром хуже? Вот этот момент мне не понятен какой смысл в двойном преобразовании, и цифровых выходах???
Это ЦАП! Все входы в него цифровые. Выходы: цифровые - проходные т.е. без преобразования; аналоговые - цифра в аналог и все его возможности. Преобразует цифровой сигнал для подачи его на аналоговый стереоусилитель. Еще может использоваться как внешняя звуковая карта компа. Сама определяется и устанавливается - пробовал в Висте.
Советую найти инструкцию и почитать ее обязательно перед покупкой.
Очень разные отзывы об этом продукте, но толком походу никто не сравнивал не слушал. Может лучше взять проверенный СД проигрыватель в этой ценовой категории? Тот же кембридж 640 или онкю 7555?
Onkyo будет думаю понадежнее, и читает побольше форматов
Уважаемые Пульт.ру_евцы, проясните пожалуйста -ЦАП Dac Magic чем лучше ЦАПов дешевых AV-рессиверов? Есть подозрение, что ничем. И обычный DVD- audio плеер (за 100$) по аналогу выдает звук не отличимый от пропущенного по оптике через Dac Magic.
Вопрос к тем, кто юзал. (Может и пульт.ру подскажет.)

У меня компьютер располагается на некотором удалении от усилителся. Хотелось бы узнать насколько критична длинна USB кабеля, если использовать этот ЦАП как внешнюю звуковую карту (насколько я понял из описаний, такая функция у него есть)? Может быть кто-нибудь юзает его в похожих условиях?
Про ресиверы ничего не скажу - не знаю.
Но про плеер вы точно не правы. Пробовал на ББК за 200 баксов. Звук-говно.
Да, ББК за 200 баксов не слушал, а вот DVD проигрыватель Pioneer DV-610AV-K - прекрасно все в аналог переводит. Этот цап по оптике ничего нового не дает. Про внешнюю звуковуху к компу подключал, подключение на удивление очень просто. Но тут нужно посмотреть характеристики по паспорту, они намного хуже чем если использовать как ЦАП. Лучше купить компьютерную звуковуху.
Ну фиг знает. Куплю-попробую, тогда отпишусь. Я читал самые положительные отзывы об этом ЦАПе.
У меня похожая ситуация, но звуковуха другая. От длины USB кабеля качество звука не звисит. Бывает если подключить длинным дешёвым кабелем любое USB устройство  - оно начинает нестабильно работать - принтер печатает через раз, внешняя звуковуха и внешние диски отключаются. Тогда надо просто поменять кабель - взять получше - даже Defender гораздо лучше своих китайским ноунэйм братьев.
Могу продать со скидкой. Вышлю в другой город
Цена вопроса. Московская область.
Цена вопроса? Московская область.
Тоже интересует. Имеется wdtv если подключить к нему этот цап, звук улучшиться или нет???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!