0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель NAD C565BEE

<a href='/product/40856.htm' >CD проигрыватель NAD C565BEE</a>
Как этот аппарат по звучанию в сравнении с С542?
Ну задан же вопрос! Ответит кто-нибудь или нет? Что за аппарат?
Так а в чем вопрос то?
В инструменталке звучит интереснее. На вокале просто супер.
Скажите, как на ваш взгляд , какой CD будет лутше для  nad355 : NAD C565, NAD C545 или Azur 640C V2.
Спасибо за ответ. А как у него с количеством и качеством баса по сравнению, скажем, с CD проигрователями Rotel?
Azur однозначно не подходит. 565-й, судя по всему, посильнее. Это навскидку, без прослушивания. Если разница в цене не критична, берите 565-й. А ещё лучше, найдите возможность послушать.
P.S.: У некоторых прежних моделей NADов (541, например) были косяки с чтением дисков.
565 - если нужен ЦАП (опт. вход). Мне очень нравится. Рекомендую.
П.С.: не знаю как у других производителей, но на очень тихой громкости слышно как вращается диск, а точнее периодическое "Ц".
А какую акустику порекомендуете к 565 + 355 (комната 20м.)музыка разная.
У меня в такой связке Dali ikon 6. Звук на 5+, детальный, воздушный. Но акустический кабель обязательно медный, без серебра - его не любит ни НАД, ни Дали.
Посоветуйте межблочник изходя их вашего опыта, какой наилучшим образом споется с этим СД и усилителем над375. Заранее благодарен!
У меня Атлас Квестор (120$), - звуком я вполне доволен.
Можете послушать KEF IQ70, многим нравится эта связка как более-менее универсальная.
565 звучит более деликатно и мягко, я даже сказал бы аккуратно, на вокале выигрывает, чуть более утонченный.Зато проигрывает на роковых и масштабных оркестровых композициях, у 545 больше мощи: динамика, четкость, атака, все лучше.После него 565 как-бы приглаженный, которого немножко "за хвост" держат.
На прямую сравнивал 565 и 545, думаю с 542 будет аналогично.
Какой проигрыватель взять под усилитель NAD C356.
NAD C565BEE или  NAD C545 BEE.
NAD C545
Ищу достойную замену своей Елит Про. Как 565й в качестве ЦАП по сравнинию с моей картой? Связка такая NAD 355, MA RX6. вся коллекция во флаке. Или может что посоветуете из внешних ЦАп типа CA DAC magic, или Audiotrak Dr.Dac2? ,что из всего этого самое лучшее ? Рассмотрю другие варианты, главное чтобы это был слудующий уровень после Елит Про.
Мертвый форум.... никто никогда не ответит
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!