0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-410V-S

<a href='/product/35677.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-410V-S</a>
возможно ли подключить к нему USB HDD накопитель и  можно ли на нем смотреть файлы с расширением *.mkv  и чем отличаются модели   Pioneer DV-410V-S Pioneer DV-410V-K
Отличаются цветом S-серебро K-черный,mkv  файлы он не воспроизводит
Так правда, можно ли проигрывать файлы .avi с внешнего USB диска? А то так надоело их на болванки записывать :)
Привет. Да, можно смотреть. Тоже надоело записывать фильмы, а с компа терпеть не могу смотреть. Качаю фильмы с инета и втыкаю с флешки. форматы ави, двд рип.  все нормально там.
отличаются цветом,  К-черный,          S-серебрянный.
Да все верно отличаются цветом
А как на нем просматривать фильмы в разрешении 1080p?
У меня с внешнего HDD (40Gb) не читает, только флешки.
Плеер не видит файлы с расширением mpg и mpeg. Ни закодированные mpeg1, ни mpeg2. Это нормально? BBK такие файлы видит и читает без проблем.
И еще: русскоязычные имена файлов он выводит кракозябрами.
А читает ли он мр3? В спецификации не указано, но в магазине, мнится мне, было что читает
Да читает
Аппарат апскейлит DVD и  MPEG форматы до 1080P , файлы с разрешением 720P и 1080P не воспроизводит , для этих целей можно посмотреть вот такой аппарат Western Digital WDAVN00  https://www.pult.ru/product/41205.htm
Да возможно аппарат не столь универсален но основные формат DivX читает без проблем , из значительных плюсов можно отметить что картинка на выходе  у пионера гораздо интереснее  чем у ббк
Внешнему HDD, скорее всего, не хватает питания. Никто не пробовал подрубать через разветвитель двумя кабелями или одновременно вторым кабелем запитываться от компа?
без проблем читает с 120 Gb ноутбучного винта
Привет. mp3 диск не читает только у меня или вприципе?
Думаю, только у вас.
Попробуй оформатировать HDD в Fat 32
При просмотре через USB фильмы avi формата обьемом больше 1Гб зависают! Это брак?  Заменить ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!