0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30EE-K

<a href='/product/34130.htm' >Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD30EE-K</a>
Добрый день. Хотел бы узнать начало продажи в Вашем магазине.
общий вопрос по всем блю-рей плеерам: воспроизводятся ли файлы стандарта HD записанные на болванки DVD?
Уже в продаже.
ремуксы да.рипы на существ.прошиве нет.да и на. он нужен для этих дел-тут рулят дюны,твиксы и попкорны.или болванок дома мало???
В описании BD DVD фильмов присутствует такая характеристика:
ВИДЕО: 1080Р, AVCMPEG-4
Я хочу узнать данный плеер воспроизводит формат AVCMPEG-4 или нет..... SONY 300 и 500  четко  указано что воспроизводит. С AVCHD -все понятно...
Данный апарат мультизонный?
Аппарат мультизонный или только зона С?
Не серьезная контора на вопросы не могут отвнтить,
Насколько он лучше аппарата Sony?Стоит ли переплачивать?
Акустика KEF 2005.2+ресивер Yamaha HTR 6150 (V563) или есть варианты получше для комнаты 12м?
Да несомненно Panasonic более качественно выдает видео и аудио сигнал поэтому если выбирать между этими двумя моделями то конечно же нужно брать Panasonic DMP-BD30EE-K
Если сравнивать эти два аппарата то конечно же приимущество в плане качества видео и аудио сигнала имееет  Panasonic DMP-BD30EE-K
Blu-ray только зоны С
Мультизонных blu-ray проигрывателей пока в России нет.
В сравнении с Pioneer LX плеером, нсколько панас хуже/лучше? Имеет ли смысл переплачивать?
Panasonic bd30 хороший аппарат для своего ценового диапазона если не лучший  но сравнивать с LX70 не стоит так как он более высокого уровня
Здравствуйте.

Учитывая, что в данном плеере есть декодеры Dolby TrueHD и т.п., а так же выход 5.1. Можно ли через них выводить звук этих форматов на ресивере старых моделей?
Как он воспроизводит cd ?
воспроизводит ли аппарат диски BD-RE? собираюсь заказать, а проверить смогу только по факту
да . и ВД-Р  воспроизводит.
da,mozno
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!