0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Tangent CDP-100 silver

<a href='/product/34005.htm' >CD проигрыватель Tangent CDP-100 silver</a>
Добрый день!
Хотелось бы узнать вашу оценку этой машинки. В одном из последних DVD-Expert ее обозвали хай-энд начального уровня. Верится с трудом (глядя на цену, во всяком случае), но просто так такими эпитетами не бросаютя.
Я присматриваю CD-плейер к Rotel-ra04 и SA 1530. Этой парой очень доволен. Сейчас в качестве источника звука используется CA 540d, но вроде бы как отдельный CD-плейер все-таки  лучше, так что на перспективу прикидываю, что можно было бы взять.  Слушаю праткически всю не электронную музыку, предпочтительно тяжелый рок и современный джаз, предпочитаю звук мониторного типа - возможно более точный, без выраженной окраски, без звона и щелчков (поэтому. в частно, SA а не, скажем, KEF), с легкой прохладцей и хорошим объемом сцены. Особо переплачивать за сидюк не хотелось бы, хотя если обнаружу серьезную разницу, оправдывающую цену, готов и раскошелиться. Или оставить все как есть и считать, что приобертаю компоненты той же ценовой категории, что имеющиеся, ничего принципиально не выиграю?
Заранее спасибо!
Почему нет ответов на заданный вопрос? Хочу купить его в пару к усилителю Тангент АМП-100, колонки Варфедейл 8.3, хотелось бы узнать мнение эксперта!!!
Если вас устраивает качество усилка тангент, покупайте. Себе бы точно не купил, кембридж или над да.
Не знаю как с качеством у этого тангента, (подозреваю, что не очень), но и кембридж это китайская балалайка с кучей косяков. НАД еще куда ни шло и то не ниже уровня 542/352. А так в бюджетном секторе лучше японцев смотреть - Онкио, Денон, Марантс. У них по крайней мере с качеством комплектующих и сборки таких проблем нет, как у всех этих псевдоангличан собранных на рисовых полях.
Берите не раздумывайте
У меня нет необходимости слушать MP3. При таком условии имеет ли смысл брать CDP-50 вместо CDP-100
У меня акустика JAMO 606, ресивер pioneer 417.
Сейчас звук идет через коаксил с dvd плеера pioneer 410.

Два вопроса:
1) Будет ли разница при покупке Tangent и цифрому подключению к ресиверу по сравнению с текущей системой
2) ..... тоже самое но при аналоговому подключению.

Благодарю за совет. Хочется в целом понять, насколько влияет качество звука при цифровом подключении для различных проигрывателей.
А то соовсем ничего нет, одни DVD. Купил дорогой Pioneer LX-50, красавец, и отстой. Хотя обещали фирменный отдельный ЦАП для CD. Пашет через ЦАП от ресивера так же. Смотрел CD-проигрыватели. Нет, одно Г. Onkyo - Г. Marantz - еще большее Г. Denon - этот вообще ...... Наушники это фирмы я вообще выкинул, принципиально не тянут низ средних частот, где все и надо. Понятно, картинку смотрел, внутри этого Тангента одно Г. Но понравилась цена 3650 руб. Как он собран, с виду аккуратно? А то картинку и не увеличить. И еще, пробовали им хоть что-то сыграть? Yamaha еще туда-сюда, выглядит старомодно и дорогая. Пробовали от скуки с этим тангентом сравнить по звучанию?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!