0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Denon DVD-1940 S

<a href='/product/28950.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1940 S</a>
какие регионы читает?
мультизона
да
временные технические проблемы, кроме того у нас на сайте написано, что мы осуществляем продажи только "белой" техники, тоесть официально ввезённой, таким образом какой смысл продавать двд-плеер который не читает зону для которой предназначен? Все Denon приезжают 2-й зоны, затем их мультизонит поставщик, такая практика сохраняется уже много лет...
вроде все то-же самое
pal-ntsc выставляются вручную или есть режим автомата. посоветуйте< предпочесть эту модельку или Onkyo DV-SP504. 90% концерты. ресивер-yamaha 1500+ paradigm100
Версией Дивикса и дизайном
Не читает самозаписанные Double Layer DVD-R (8.5GB) это у всех так или тараканы моего аппарата?
В остальном - машина супер!!!
%subj%
Подскажите, что предпочесть, эту модель или Onkyo DV-504? Видео, музыка 50 на 50%. Заранее благодарен.
Какие плюсы и минусы в сравнении с моделью 2930? Кроме цены, разумеется.
Думаю все же Denon. На музыке интереснее будет. Да и видео шикарное через HDMI при разрешении 720p если вручную выставить.
У 1940 характеристики видео и аудио ЦАПа ниже. Отсутствует разьем D-LINK для связи с ресивером Denon
Есть режим автомата. Думаю эта моделька лучше
подскажите пожалуйста!
поддерживает этот DVD 1080p? и как будет для
телека с разрешением 1080*1820?
Таких дисков в формате dvd не выпускают максимум разрешение 576p
Подскажите , что  лучше звучит  denon 1940  или yamaha 1800.
Denon звучит ощутимо лучше, всё-таки это разные классы проигрывателей.
Спасибо за ответ!
Скажите как  по  звуку и изображению  будет  смотреться   ОНКИО 506 . Что  лучше из них.?
С уважением,
Дмитрий
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!