0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Rotel RDV- 1093 sil

<a href='/product/28218.htm' >DVD проигрыватель Rotel RDV- 1093 sil</a>
Данная модель выдает 1080p только в формате NTSC или и в PAL то же?
Апскейлит и PAL и NTSC
совсем недавно купил в вашей компании этот dvd . качество картинки радует,звук менее.но вот просто убил механизм счит ки..при загрузке диска он скрипит,урка ет ит.д. а при работе шумит,как трактор.если отключить звук,то  в тишине это слышно,очень явно..весьма не достойно для его цены.  вопрос:это мне так не повезло конкретно с этим dvd  (брак?) или это общая картина для этой модели?
Подскажите как данный апарат ведет себя в музыке? просто не хочу плодить компоненты у себя в системе, требуется воспроизведение видео в хорошем качестве, стерео в качестве средний сд проигрыватель
К сожалению, так ведут себя все плееры этой линейки
Если как "средний CD проигрыватель" вас устраивает - можете оостановиться на этой модели. Но отдельный CD проигрыватель будет воспроизводить музыку качественнее.
Добрый день! есть на телевизоре philips единственный не задействованный вход s-video. и scart. Вопрос какой из приведенных выше подключений даст более интересную картинку при использовании RDV-1093, hdmi на телевизоре нету...
Лучше будет scart.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!