0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX 7355 blk

<a href='/product/27899.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX 7355 blk</a>
Какой посоветуете к нему усилитель и полочники? Важен бас. Или лучше использовать сабвуфер.
Onkyo A-9355 и Monitor Audio BR2
Не знаю, как Monitor Audio BR2, а вот Dali Concept 6 точно низя, как и с любой резкой на верхах.
У меня весь этот комплект играет с Magnat Vintage 120. Вполне прилично.
Magnat Vintage 120 действительно выдающиеся колонки, но уже не выпускаются.
пульт ру, посоветуйте

что лучше брать с усилителем и колонками Yamaha-
Cambridge Audio Azur 640C, onkyo DX-7333 / 7555 или NAD 542?
Onkyo 7555. Он смягчит высокие у Ямахи.
Как он по назам и верхам?
На фоне конкурентов - безупречно! Особенно за такие деньги.
как споються данный КПД с усём CA 540 v2 или лучше взять родной  CA 340 (слушаю спокойную легкую музыку)
У меня связка DX 7355+A 9355+ Monitor Br2. Играют не идеально, но на свои деньги нормально. Очень долго разогревались.
Onkyo DX 7355 blk будут ли воспроизводиться компьютерные мр3 файлы
Привет! Помогите с выбором. Есть ресивер Onkyo 505, колонки Wharfedale D9.5. Нужен сидюк. Что посоветуете для hard-rock в пределах 10+-3000. Спасибо.
Вполне подойдёт, хотя покупкой стереоусилка вы добьётесь большего.
Подскажите, что можно зделать чтоб он стабильнее читал CDR/CDRW? Использую матрицы Verbatim, на DVD Panasonic S52 проблем с ними нет.
Всё логично, в двд стоит компьютерный привод который ближе к к комповому же резаку. Для стабильности  при записи дисков запитайте комп через хороший стабилизатор и кондиционер питания. http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12918
А как будет с Pioneer A-109? Либо с Denon 500? Как будет по звуку я имею ввиду...
Отображается ли сд-текст с дисков?
Играть будет но к СД онкио лучше взять Усь онкио и не изобретать велосипед.
http://www.eu.onkyo.com/products/DX-7355.html
Нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!