0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD - 500AE Silver

<a href='/product/24748.htm' >CD проигрыватель Denon DCD - 500AE Silver</a>
Скажите пожалуйсто будет ли Denon DCD - 500AE проигрывать CD диски лудше чем Denon DVD-1930?
Да.
Данный CD проигрыватель лучше будет проигрывать CD в отличии от моего DVD Denon 2910. Или не стоит докупать его .
Спасибо.
Опишите систему.
Уважаемые Дамы и Господа!

Хочу у Вас проконсультироваться по поводу целесообразности покупки CD.

На данный момент я использую систему: DVD Yamaha S 657, Усилитель стерео Yamaha AX-497, Акустика Aleks ID-570.

Стоит ли мне преобретать CD проигрыватель в ценовой категории примерно до 400$ Будет ли существенная разница при воспроизведении дисков?

Заранее благодарен!
По сравнению с DVD Yamaha - да.
Не знаком с акустикой Алекс, сидюк будет звучать лучше двдюка, насколько - слишком субъективно.
Подскажите, какой подобрать CD  проигрыватель стоимостью до 15 тыс. руб. к ресу Denon 1507 с акустикой Ikon Dali 5 при прослушивании предпочтительно классики?
Хороший вариант к этой связке - Onkyo DX-7355 или DX-7555. Второй предпочтительней.
А правда говорят что Marantz звучит мягче чем Onkyo?
Это не так. Марантцы позвонче, хоть и не жёсткие. Плееры Onkyo это полностью мягкий и шелковистый звук.
Какой посоветуете CD проигрыватель стоимостью до 11 тыс. руб. для прослушивании джаза и классики?
Denon DCD-500AE
Данный CD проигрыватель лучше будет проигрывать CD в отличии от  DVD Denon 2930. Или не стоит докупать его . Остальное: ресивер
Denon 2808, акустика Монитор Аудио RS8(центр и тыл этой же серии).СПАСИБО!!!
На таком же уровне.
Спасибо за ответ.Всеже подумываю о CD, может  Denon DCD - 700AE или особой разницы тоже не будет.Всего хорошего!СПАСИБО!!!
500-й и 700-й на одинаковом уровне звучат. Хотя, в тех. характеристиках есть разница. Но на слух не особо заметно.
Какой из этих двух лучше по звучанию, качеству сборки (добротности тех.исполнения, надежности) ?  Спасибо.
Яма. Но у Денона звук помягче. И может капризничать с чтением дисков.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!