0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37

<a href='/product/24670.htm' >DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37</a>
Очень хочется узнать,читает ли эта модель двуслойные ДВД. Если читает, то как переходит со слоя на слой (задержки по времени, сбои...)
Сильно ли уступает сей "прибор" в звуке CD-прогрывателю H/K HD970, если использовать его с усилителем H/K HK970 и акустикой JBL E60?
Читает.
Уступает, но не сильно.
Может тогда DVD37 сравним с HD950?
DVD47 по звуку лучше DVD37 или идентичный?
Добрый день. Какие основные отличия от DVD 47? Т.е. за что я буду доплачивать? SACD? Качество звука, видео? HDMI? Или что?
Спасибо
В на днях приобрел данный DVD-плейер. Есть глюк странный: при проигрывании обычного Audio-CD плейер иногда зависает. Пропадает звук, останавливается время, пропадает реакция на нажатия клавиш. Лечится включением/выключением либо просто ожиданием минуты полторы. При этом DVD-видео вроде не глючит.
На диск не грешу, так как лицензионный только из упаковки сразу в плейер поставил. На другом диске (более старом и не лицензионном) проблема повторилась. За время прослушивания диска раза два такое случается.
Сталкивался ли с этим кто-нибудь?
Что можно сделать?

Замечал что-нибудь подобное на своем DVD 27 ?
Упс... последняя строчка случайно прицепилась...
не читает лицензионные диски пишет ошибка региона, кто знает что делать?
У меня такая же тема с Audio-CD. Сначала на опптокабель грешил, но на аналоге тож самое.
Копание в настройках не помогло. Если решил
данную проблему - напиши плиз на мыло.
для region free (multi region)
включить без диска, войти в меню, ввести код 3141590
то же самое. Я думал может из-за того что он у меня на усилке стоит и грееться, но убрал оттуда и тоже самое. Вроде не глючит когда музыку в DTS записать на болванку на низкой скорости.
Какой код надо ввести при сообщении - Region Error - на дисплее плеера?

Спасибо!
Проверьте почту там будет ответ на ваш вопрос
в пионере 600 тоже замечал, попробуй отсоеденить HDMI или SCARD и работа становиться веселее.
Будешь доплачивать только за супер аудио CD.
А как мне узнать ответ? можно мне тоже его на почту?
Какой код надо ввести при сообщении - Region Error - на дисплее плеера?

посмотрите инфу по этой ссылке http://www.videohelp.com/dvdhacks?dvdplayer=Harman+Kardon+DVD+37&hits=50&Search=Search
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!