0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Всеядность DVD ?

Перед покупкой проигрывателя очень беспокоит ( интересует ) вопрос о том с каким аппетитом б-рей проигрывтели популярных марок читают диски разных форматов , разговор не о дисках за 100р. с ближайшего рынка , а о полноценных лицензионных из магазина ?
Вопрос скорей к Пультовцам , ну вот по личным наблюдениям с какими брендами чаще обращаются покупатели в плане жалоб и на оборот  :wink:  :?:
Что касаемо дисков по 100 рублей то они как правило идут либо  пятой зоны либо нулевой поэтому с воспроизведением этих дисков не возникнет проблем .
Вопрос больше не про диски , а про технику , проигрыватели каких брендов наиболее капризны в плане распознования дисков и на оборот  :?:
Примерно в каком ценовом диапазоне присматриваете dvd и планируете ли в будущем приобретать AV-ресивер для создания домашнего кинотеатра ?
Дипазон , что то ближе к 3 т. $ , рес + блюрей , жду денон новый , а рес думаю 2310 деноновский ! Правда неуверен в его мощности , комната 24м. Марантц с его последними 6004 и 7004 привлекательными кажутся , вот думаю , что же выбрать для кино и музыки , больше для кино !?
Помимо кино какие жанры музыки в основоном слушаете  .
Больше конечно нравятся старые вещи из Метталики , Скорпирнс , Бон Джови , наши Би-2 есть , достаточно унивесальная подборка в общем , я человек семейный , есть и Билан и Маликов , так что вот так !
Ребята , вы когда Б-рей 2010 Денон ожидаете  :?:
Комната у меня 24м. колонки Focal серии Кобальт -С , 8ми Омные !
Использовать больше для кино планирую !
Жду когда у вас появится Денон 2010 ? + рес 2310
Ещё смотрю наа Марантц 6004 + 7004 ?
+ провода , Квед ,  либо Шорд!
Что скажете  :?:  ( хочу чтоб  один бренд был )
Ресиверы Marantz и  Denon   подходят хорошо для таких жанров музыки как классика и инструментал , при учёте прослушиваемых жанров музыки и акустики рекомендую рассмотреть вот такую модель : AV Ресивер Onkyo TX-NR807   [url=https://www.pult.ru/product/45593.htm]https://www.pult.ru/product/45593.htm[/url] + Marantz BD 7004 [url=https://www.pult.ru/product/46476.htm]https://www.pult.ru/product/46476.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!