0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите! Ниче не понимаю..

Кто понимает, помогите пожалйста разобраться в проблеме. Купил недавно плеер samsung slv 320- простенький такой, недорогой аппарат с USB  входом. Обещали полное счастье и чтение всего вподряд.
Сразу возникла куча проблем:
1. Не читает с флэшки фильмы больше 1,5 ГБ -виснет еще при загрузе.
2. Если те же фильмы записать на DVD -читает, но часто звук идет с запаздыванием и перерывами.  может прыгаь изображение, как на ускоренном просмотре.
Что это может быть?
Это плеер такой или я чего то не то делаю?  :shock:

PS  посоветйте пл-з нормальных хороший плеер, чтобы все читал нормально, а то у продавцов спросишь -они навяливают подороже.
Пионер посмотрите , у меня их два (один пишущий) и никаких нареканий , наоборот обещали что dvi только с флешки , а он и с диска управляется, у меня 600 и 230 , сейчас можно 610 купит он с флешки еще и записывает на диск.
А скажите, как у пионеров дела с пониманием пиратских дисков и MP4? А то я как то больше фильмы из сети качаю.
И все-таки, как вы думаете, почему у самсунга такие проблемы с чтением больших MP4? Это вообще для них характерно? В чем проблема?
А скажите, как у пионеров дела с пониманием пиратских дисков и MP4? А то я как то больше фильмы из сети качаю.
И все-таки, как вы думаете, почему у самсунга такие проблемы с чтением больших MP4? Это вообще для них характерно? В чем проблема?
610 пионер жует все что угодно:) я пока не сталкивался с тем, что он что-то не может прочесть или задержками в звуке.

С самсунком может быть все что угодно, может дрова кривые... У меня есть еще какой-то Томпсон двд, так тот не все файлы читает, бывает, что звук отстает и картинка подлагивает.
Для таких контейнеров и форматов как к примеру  MP4  , MKV  ,  Blu-Ray Remux  рекомендую приобрести помимо DVD-проигрывателя  ещё медиа-центр к примеру вот такой Western Digital WD TV WDAVP00BE (без HDD)    [url=https://www.pult.ru/product/41205.htm]https://www.pult.ru/product/41205.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!