0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбрал DVD проигрыватель Onkyo DV-SP506. Помогите советом.

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Вот и настал тот день, когда мне предстоит купить DVD проигрыватель. Мои знания в этой технике равны нулю. После долгих изысканий, сравнений я остановился на марке Onkyo DV-SP506. Колонок и ресивера пока нет, так как все сразу не потяну, буду покупать частями. Для начала я его подключу напрямую к телевизору а потом будем остальное докупать.
У меня вопрос. Правильный ли я сделал выбор? На сколько эта техника хороша собой в таком диапазоне цены? Может есть что то получше в данном сегменте или стоит немного доплатить и купить что то другое типа Denon или Ymaha и т.д.?
Какие у него плюсы и минусы? К чему я должен быть готов?
В планах приобретение телевизора диагональю 48 дюймов.
В плане использования, в основном буду смотреть фильмы формата *.avi, но качество звука тоже не мало важно. Так же нужно чтобы он читал многие форматы и типы дисков.

Заранее большое спасибо.
Отличный выбор! Наши рекомендации к приобретению этого двд-проигрывателя, который отлично себя зарекомендовал. А сейчас к тому же ещё и продаётся по сниженной цене! Для подключения к современному ЖК/плазме не забудьте купить HDMI-кабель.
Отличный выбор! Наши рекомендации к приобретению этого двд-проигрывателя, который отлично себя зарекомендовал. А сейчас к тому же ещё и продаётся по сниженной цене! Для подключения к современному ЖК/плазме не забудьте купить HDMI-кабель.

А этот проигрыватель поддерживает Full HD?
если вы про наличие апскейлера у этого проигрывателя, то да, он есть. Если вы про поддержку чтения HDrip-ов, то нет, ни один двд-проигрываетль их не читает. Для этого нужен медиа-центр.
А что вы можете сказать по поводу Pioneer BDP-51FD? Может его стоит взять? Или есть получше но за похожую цену?
Хороший blu-ray проигрыватель, если у вас есть задача смотреть именно blu-ray диски уже сейчас (пока они не массовы и довольно дороги) - то стоит присмотреться к приобретению его. Если же нет - то лучше купите двд-проигрыватель.
Хороший blu-ray проигрыватель, если у вас есть задача смотреть именно blu-ray диски уже сейчас (пока они не массовы и довольно дороги) - то стоит присмотреться к приобретению его. Если же нет - то лучше купите двд-проигрыватель.

У меня сейчас задача купить проигрыватель с запасом на будущее. И еще вопрос стоит ли покупать 320 модель пионера? Есть большая разница в качестве видео и звука?
320 модель новее, имеет сетевые функции, USB
однако 51 модель имеет более солидное шасси и как следствие лучше воспроизводит аудио-диски
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!