0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DTS и Marantz DV7001 / DV6001

Собираюсь купить один из этих двух плееров. С выбором еще не определился. Вопрос такой, в характеристиках написано, что оба этих плеера имеют встроенный DTS декодер.
Ресивера у меня нет и пока не планируется его покупка, буду подключать к усилителю Marantz PM7200.
Будут ли они воспроизводить DTS звук сами или что бы его услышать нужно всё таки ресивер?
Декодеры есть у этих плееров и следовательно декодировать будут они, ресивер для этого не нужен. Однако спешу сообщить, что и 6001 и 7001 DVD Marantz сняты с производства! Сейчас на складе остались только 6001 в цвете серебро. Идёт блюрей-ризация ))) Из хороших(музыкальных) двд-проигрывателей могу порекомендовать Onkyo 506, NAD 535 или даже 585.
Декодеры есть у этих плееров и следовательно декодировать будут они, ресивер для этого не нужен. Однако спешу сообщить, что и 6001 и 7001 DVD Marantz сняты с производства! Сейчас на складе остались только 6001 в цвете серебро. Идёт блюрей-ризация ))) Из хороших(музыкальных) двд-проигрывателей могу порекомендовать Onkyo 506, NAD 535 или даже 585.

Ой... Вот это засада. А я думал, что пока они есть производятся. У меня просто вся техника от Marantz, хотел именно DVD Marantz. И именно что то из этих моделей, так как по дизайну они мне более подходят, чем новые модели
могу ещё предложить Yamaha DVDS 1800RU или DVD-S2700 Titan - отличные проигрыватели от известнейшего японского производителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!