0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 1740 vs ......

Собсно проблема: купил вместо СА 540 Denon 1740 и в сомнениях - у денона качество исполнения не ахти - хлипенько как-то (по сравнению с СА) хотя, в отличие СА хоть диски читает.
У меня телевизор Philips 37 full HD, dvd плеер собираюсь использовать и как CD (дисков много накопилось  :roll: ) качество звучания имеет значение :shock:  ну и качество картинки на указанном телевизоре  :roll:
Кстати, может кто еще посоветует нормальный ресивер (недорогой :wink: )?
В общем: стоит ли мне менять Denon 1740  на, скажем Denon 1940?
[url=https://www.pult.ru/product/38801.htm]https://www.pult.ru/product/38801.htm[/url] - вот это должно решить все ваши проблемы.
рекомендую ваш ресивер Denon поменять на ресивер от Cambridge - вот это действительно прирост будет в музыкальности значительный!
Нууу, судя по тех. характеристикам Onkyo, что предложил Назаров Илья, этот аппарат мало чем отличается от Denon 1740 (кроме задней панели, естественно - 5.1. и все такое :wink: )и еще меньше от Denon 1940.
Может он более певуч? :roll:  или конструкция более "надежная"? а может видео на нем по-лучше будет? - Посоветуйте пожалуйста (вроде того, какой цап)
А касательно ресивера СА - даже не знаю, обжегшись на молоке, на воду дуем - уже был у меня dvd отвратительный, так с подозрением начал относиться к продукции этой фирмы :lol:
Купите СД от Самбриджа.. а двд оставьте денон 1740. И будет вам счастье..
А по вопросу. Онкьё во всех вопросах на мой взгляд лучше: и в звуке и в видео.
Счастья не хочу - хочу полного счастья :lol:  да так, чтоб ладони чесались! - подыскиваю себе универсальный проигрыватель, а судя по предложенному варианту с онкье, видео цап у него слабее, чем у денона 1940 :roll:
Я своё мнение уже высказал.. Тут вам решать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!