0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-LX50 или Cambridge Audio 540d V2

Pioneer DV-LX50 или Cambridge Audio 540d V2 - что лучше в плане проигрывания CD-audio?
Cambridge Audio 540d V2 - без вариантов или вот это ещё
[url=https://www.pult.ru/product/22500.htm]https://www.pult.ru/product/22500.htm[/url]
А что лучше в плане проигрывания видео?
Pioneer DV-LX50 или Cambridge Audio 540d V2?

Может, что-то еще порекомендуете в ценовой категории до 15000р.?
по картинке будут приблизительно одинаковы, поэтому при прочих равных, Cambridge однозначно будет более музыкальным.
Может Камбридж и музыкальней,но по собственному опыту не советую.Капризный аппарат.
Может Камбридж и музыкальней,но по собственному опыту не советую.Капризный аппарат.

Да, уже с этим столкнулся.

Кнопка включения на корпусе странно работает - если ее держать, то аппарат будет включаться и выключаться. То есть, при выключении, если не убрать руку вовремя может и включиться снова )))
Проверил на другом аппарате - то же самое!
С пульта - все нормально.

Вообще, лучше только пультом пользоваться - на корпусе все кнопки тормознутые, через раз работают.

Если весь день гонять - то некоторые фильмы в XVID начинают подтормаживать (но не всегда). Греется, видимо (у меня усилитель azur 540a на нем стоит). Звук при этом нормально идет.
DVD-фильмы не томозят.

по части качества звука - не с чем особенно сравнивать, звук хороший, примерно на одном уровне со звуковой компьютерной картой
Creative X-FI Elite Pro (300$). Хотя в карте ЦАП лучше стоит. Но дело не только в ЦАПе, обвязка тоже роль играет.

Качество изображения понравилось больше чем у Pioneer dv-600 - более сглаженное и цельное, нет той завышеной резкости с "лесенками" на наклонных линиях. Но учтите, я смотрю через компонент на обычном 21 дюймовом ЭЛТ телевизоре. Что будет через HDMI - не знаю.

Прогревался около недели - звук менялся очень сильно, я даже удивился метаморфозам )))

Привод по шумности средний - громче Sony DVP-NS78H  и тише Pioneer dv-600 (но там вообще труба, я пионер из-за этого назад сдал)
Перемотка с разными скоростями на DivX, XVid - работает, в отличие от любого Пионера.

В МВидео его часто со скидкой продают (белый).
Это начало.По истечении полугода он начнет зависать на затертостях дисков или прыгать.Так же выборочно перестанет читать второй слой.Из общения с продавцами выяснил,что не только  у меня такая проблема.Чинить не стал.Тебе удачи.
Берите Пио.
Это начало.По истечении полугода он начнет зависать на затертостях дисков или прыгать.Так же выборочно перестанет читать второй слой.Из общения с продавцами выяснил,что не только  у меня такая проблема.Чинить не стал.Тебе удачи.

Слава богу, хуже не стало. Все нормально, спустя полгода.
Он у многих работает без проблем :) и люди очень довольны.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!