0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Плеер для просмотра HDTVRip

Требуется плеер для воспроизвеения с DVD диска и c USB носителей фильмов в формате HDTVRip.
Что здесь можно посоветовать?
[url=http://forum.hdtv.ru/?showtopic=849]http://forum.hdtv.ru/?showtopic=849[/url] как работает не знаю , но очень хотелось-бы такой заиметь , у самого скопилась приличная коллекция фильмов с кодеками высокого разрешения.
Ну вообще тот же пионер 600 теоретически должен возспроизводить то, что вы хотите.. Но практически не пробовали :(
Практически пробовал , у меня Pio 696. Но он не поддерживает кодеки высокого разрешения.
Понял. Будем знать. Спасибо.

А вообще как хранилище таких штуковин - вот класная штука:
[url=https://www.pult.ru/product/28513.htm]https://www.pult.ru/product/28513.htm[/url] - Проверенно. Работает на пятёрку.
Да ничего такая штучка. Я выше немного не правильно выразился  PIO читает DVD Rip , но не все , а HDTV Rip нет. И еще , я думаю что если собрать комп с видюхой с HDMI , то дешевле выйдет. Один недостаток комп шумит , да и не все будут заморачиваться с ним , ну а женщины вообще хотят нажать кнопку и все. :lol:  :lol:  :lol:
Вы правы, комп дешевле.. но он пока загрузится.. зависает.. тем более габариты какие огромные. а тут 20 на 15 см и никаких проблем с инсталяцией.
Согласен полностью. Комп это комп , а плеер это плеер.
Dune HD Ultra интересный аппарат, но что-то дороговато.

Комп конечно вариант, но его надо аккуратно собрать, подобрать комплектуху чтоб поменьше куллеров (желательно вообще без них). Вообщем много придется самому настраивать. Найти пульт, обучить его работать с программами плеерами всевозможными и т.п. Вообщем готовых решений я не видел, нужно самому многое будет сделать.


А этот самый Dune HD Ultra кто-нибудь уже видел?
Он действительно умеет рабоать с таким облилием форматов, или на практике он частенько козлит?
И насколько хороший звук у него?
Может ли он рассматриваться как проигрыватель CD?
А как трнспорт для CD?
Качество там всё не на высоте. ДЕвайс ещё сырой и глючный..
Как хранилище - ТВИКС рулит.
А для cd надо брать отдельный девайс конечно.
ТВИКС аппаратик посвоему интересный. Но вот минусы:
1. Я так и не понял, может ли он воспроизводить HDTV-Rip?
2. В моделях 5100 в зависимости от объема HDD так сильно растет цена. и это в то время когда винт на 750Гб можно взять за 3800 руб.
Отсюда заинтресовала модель Dvico TviX 4000, w/o HDD SATA.
3. В нем нет собственно воспроизведения с DVD дисков, т.е. сам плеер придется взять.
4. Модель 5100 внешне похожа на мусорное ведро. Вот скажите, куда его можно поставить? В стойку? Не для стойки такая форма. На пол рядом со стойкой? Как-то несолидно. На какую-нибдь полочку и 5ти метровым кабелем соеденить с ТВ или ресивером?
1. Воспроизводит.
2. С диском траблы.. :( Самим пока вставлять нельзя. Гарантия снимается.
3. Правы, взять придётся его отдельно.
4. Совсем не согласен. Очень симпотичный и встанет в любую стойку. Смотрится намного лучше чем ресивер.
Тогда еще вопросы?
В чем отличия моделей TviX 4000 и TviX 5100? Может ли TviX 4000 HDTVRip воспроизводить?
4. Совсем не согласен. Очень симпотичный и встанет в любую стойку. Смотрится намного лучше чем ресивер.
Может сам по себе 5100 и симпотичен, но когда у тебя стоит стопка техники относительно стандартной формы, к ним он как-то не лепится.
И как его поставить в стойку? По высоте он очень много занимает места. Рядом с ресивером и т.п. на стойке места нет. Куда его можно поставить?
4000 нет. Сейчас новые будут: 6500 и 7000. Они могут
По высоте 5100 совпадает с высотой ресиверов практически. В вашем случае надо 6500 дождаться думаю.
Говорить про Дюну, что он сырой -не правильное высказывание. К работе железа у дюны вопросов нет. Качество видео и звука на очень хорошем уровне, да и внешне солиден. Если бы вы интересовались этим аппаратом, то нашли бы в инете корень "зла" - прошивка. К радости обладателей сего девайса проблеме не стоит на месте. Выходят новые версии прошивок решающие те или иные косяки. А что брать решать Вам.
У Дюны есть один минус, жесткий диск и ДВД подключаются по IDE, а это малоперспективно. Подключение по SATA значительно интересней.
Лично я под словом "сырой" - именно и имел прошивку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!