0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе DVD-плеера (DVD-рекордера)

Добрый день,

Собираюсь (впервые!) купить DVD-плеер; готов выложить до 10-12 тыс. руб. При этом основная масса материала, который собираюсь смотреть - это записи концертов любимых музыкантов (джаз, рок, авангард). Записи всевозможные - как DVD-диски, изданные в различных странах (США, Европа, Япония), так и болванки, "нарезанные" друзями или полученные по обмену с записями как в формате DVD-видео, так и других (MPEG etc.). Соответственно, для меня прежде всего важны очень хорошее воспроизведение аудио (как правило, это стерео; подключать буду к Cyrus 6, колонки Ruark Prelude), мультизонность или возможность прошивки и универсальность плеера в смысле чтения форматов. Ну и конечно, чтобы картинка хорошая была (телевизор довольно старый, имеет scart-вход, буду впоследствии менять). Что посоветуете?

И тот же вопрос, но если это будет рекордер с HDD (иногда есть необходимость записать что-то с ТВ).

Заранее огромное спасибо.
Учитывая ваши потребности вам подойдет Pioneer DVR-LX60 [url=https://www.pult.ru/product/27697.htm]https://www.pult.ru/product/27697.htm[/url]
Спасибо. А если обычный плеер, не рекордер?
ТОгда советую взять такой двд [url=https://www.pult.ru/product/30523.htm]https://www.pult.ru/product/30523.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!