0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вывод DTS на Pioneer dv-300.

Добрый день. Данный проигрыватель подключен к стерео-усилителю через аналоговый выход. При выборе на диске дорожки DTS слышу тишину. При переключении на Dolby Digital все нормально, звук есть. Аппарат не может сделать DownMix в стерео для DTS? Зачем тогда такой декодер в плеере... или я чего то не понял. Жду комментариев.
Добрый
Всё верно и всё в порядке
Если в плеере нет декодеров многоканального звука (а в этом их нет), то по аналогу DTS не получить :( такова "забота" производителей.
Получается, что декодер DD 5.1 есть, так как при выборе такой дорожки звук через аналог стерео идет, а DTS 5.1 отсутствует... Однако жаль, плеер за свою цену пока радовал. Спасибо за ответ.
[url=https://www.pult.ru/product/25972.htm]https://www.pult.ru/product/25972.htm[/url] - нет тут декодера 5.1
При использовании Dolby Digital Downmix работает и выводит обычную аналоговую дорожку на стереовыходы
Тогда если на диске есть только многоканальные дорожки, то что я слышу при выборе дорожки DD 3/2.1? DD 5.1 сведенный в стерео и поданный на аналоговый стереовыход?  Почему такое с DTS не прокатывает, нет именно этого декодера? Странно как-то...
я слышу при выборе дорожки DD 3/2.1? DD 5.1 сведенный в стерео и поданный на аналоговый стереовыход? - именно!
Что касается DTS - насколько знаю, такова политика компании
Глянул на фронт плеера. Увидел там следующую надпись: DTS и сразу под ней Digital Out. Это наверное все объясняет.
Евгений, спасибо за участие!
всё верно
не за что
Глянул на фронт плеера. Увидел там следующую надпись: DTS и сразу под ней Digital Out. Это наверное все объясняет.
Евгений, спасибо за участие!

это DVD намекает что пора брать ресивер с цифровым входом.....

ну это шутка...


а если серьезно , много теряешь
.. или я чего то не понял. Жду комментариев.

Как он вообще по конструкции, и, особенно - звук
Это что, прикол? Какой нафиг звук у всеядного плеера за 100 долларов? :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!