0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбираю DVD, что посоветуете...

Имеется стереосистема: CD NAD C542, пред NAD С160, мощник NAD C270, укустика - Monitor Audio S8.
Собираюсь приобрести LCD 37-42", Full Hd.

Что посоветуете из DVD приводов? Желательно NAD.
Фильмы/музыка 20/80.
У Вас в продаже есть 514, 515 и 585 модели - в чем их различие, особенности, плюсы/минусы. Я понимаю, что NAD 585 круче NAD 515, но вот стоит ли того переплата в 3 раза?

Смотреть пока собираюсь в стерео варианте, со временем докуплю рес и остальную акустику. Музыку слушаю с CD, соответственно от DVD привода этого не требуется. SA-CD врятли мне понадобится.
сделай 2 системы 1 для стерео и 2 для кино
в данном случае не думаю что надо брать из средней категории... так как в дорогих DVD стараются повысить качество именно стерео тракта...

а вот с ресом и его коммутацией надо будет подумать как вывести фронт через мошник ....
а вот с ресом и его коммутацией надо будет подумать как вывести фронт через мошник ....

По комутации пробовал такой вариант: мощник С270 имеет два входа, на один подавал с реса+ДВД, на второй - с преда+СД. Один минус - для переключения между входами нужно переключать тумблер на задней панели.

Вот и еще вопрос - докупать буду потом рес, то какая модель NADa соответствует по качеству предусилителя отдельному предуселителю NAD C160? Или всетаки оставить для музыки отдельный пред?

Может еще какие идеи есть по комутации СД-пред-мощник + ДВД-рес-мощник? Хотелось бы не лазить каждый раз к задней панели.
Рекомендация построения двух систем имеет здравый смысл
Если планируется слушать DVD-Audio|DVD_Audio, то есть смысл брать аппарат подороже. Если же собираетесь слушать только CD - тогда можно остановиться на недорогом проигрывателе: Ваша стереосистема с CD справится куда лучше

Вот и еще вопрос - докупать буду потом рес, то какая модель NADa соответствует по качеству предусилителя отдельному предуселителю NAD C160? - боюсь, что никакой

По поводу коммутации - разве что классический вариант, когда ресивер цепляется в качестве источника на любой вход предусилителя
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!