0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-плеер под видеопроектор.

Добрый день,

Хочу приобрести DVD-плеер под проектор (проектор либо Sanyo Z5, либо младший Планар, либо Паса АЕ900 - буду еще смотреть).

Требование к плееру одно - хорошая картинка (HDMI, соответственно).

Денег хочется потратить минимум (ну долларов 300 желательно), но если прямо критично (для качества) подняться по цене - вполне вероятно.

Нашел у вас для себя Онкьо 404 и Pioneer 696.

Смотреть буду самые разные диски, много CD-R/CD-RW, DVD-R/RW и т.д. нелицензионные в том числе (да-да, 16-в-1! :).

Посоветуйте плз.
Добрый
Требование к плееру одно - хорошая картинка (HDMI, соответственно).

Денег хочется потратить минимум (ну долларов 300 желательно) - здОрово... чудес не бывает и это показал наш тест более дорогих аппаратов
в том числе (да-да, 16-в-1! .
- на проекторе? "Мсьё, да Вы знаете толк в извращениях"  :lol:
По тесту получается, что брать нужно
Cambridge Audio DVD89

Так?
Или может быть вы можете прямо посоветовать DVD-плеер под видеопроектор?

проектор либо Sanyo Z5, либо младший Планар, либо Панасоник АЕ900

Про 16-в-1 я, может и загнул. Но DVD-Rip как частый формат - это точно.

Не предлагайте только плз за те же деньги купить плазму или вроде того. Хочется именно проектор (скорее всего все-таки Планар) Весь вопрос в том, какой будет плеер...

Cambridge Audio DVD89

Лучший по картинке?

Какой после него идет (пусть и подороже)?

Спасибо большое!
Я просто имел ввиду то, что даже более дорогие аппараты далеко не всегда показывают замечательно на проекторе. Если же исходить из особо популярных и доступных моделей, то я бы посоветовал либо СА, либо Онкио
Всё-таки СА или Онкио?

И какой Онкио?

404 или 504? Второй значительно лучше (речь о видео) первого?

Подключаться плеер будет к стереопроигрователю с трифоником (без вариантов, только так). Стерео - Сансуи20000

Большое спасибо за быстрые ответы.
504 Онкио
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!