0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

pioneer DV575 и DV585

Есть два аппарата Pioneer DV575(пробовались все доступные прошивки  вплоть до 2.10) и DV585
Они сделаны на одном чипе МТ1389EE, но почему-то по разному воспроизводят Xvid; на 575 сильно заметны артефакты в виде полос и квадратов, на 585 на том же материале все нормально.  В чем может быть дело,  Может кто-нибудь сталкивался,
какие особенности 585 играют роль и можно ли исправить
эту проблему в 575.

На другом экземпляре  575 эффект имеет место, то есть это не дефект
конкретного аппарата
Думаю, дело в прошивке. Но вот если перепрошить 575, то не факт, что всё будет работать корректно
Может, просто новый плеер приобрести?
Я, конечно, прошу прощения, но до помысла купить новый аппарат я
дошел бы и сам. Останавливают же меня следующие соображения:
Во-первых, солить в домашнем хозяйстве кучу однотипных вещей терпеть ненавижу из соображений порядка. Во-вторых, как говорят в народе, душит жаба из-за потраченных денег в количестве 6. 450 российскими, так как аппарат брался в самом начале выпуска и цена его была одинаково заряжена в М-Видео и в салоне Pioneer. В- третьих, тот человек, который сгоношил меня на покупку 575-го, cам имея его-же, недавно приобрел 696-й, построенный на том-же транспорте и камне, что и 585-й. Divx они воспроизводят существенно лучше, чем 575-й, но шпиндельный двигатель у них - коллекторная дешевка, работает заметно шумнее. В-четвертых, это как-то неспортивно сдаваться, априорно зная, что потроха у всех них в общем-то одинаковые. Есть даже мысль подсунуть имя файла прошивки от 575 к 696-й. Во всей этой истории удивляет лишь одно: неужели больше ни у кого не возникло такой проблемы? сколько форумов перекопано, а все как-то вот.
А всё потому, что таких энтузиастов, как Вы очень мало. Я, честно говоря, скептически отношусь к "сделай сам" такого рода, имхо, проще всё-таки сменить плеер на более дорогой (а не топтаться на месте в виде 585/696)
Старый продать или подарить
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!