0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel RDV-03 sil или denon 1920

Интерисует мнение спецов.... как отличаются в плане кино и музыки 30/70. данные аппараты Rotel RDV-03 или denon 1920. Моя связка denon 1706,+ klipsch rf15, еще + bbk ( который хочу поменять). Я просто не знаю как rotel стыкуется в плане головы с denon...   :lol:
Может кто нибудь отзовется? Просто развожу руками в таком огромном разнообразии техники, присматриваюсь к dvd в ценовой категории до 500 у.е. Рассматриваю модели Onkyo DV-SP 503, NAD T524, denon 1920, Rotel RDV-03. Интерисует универсальность модели в кино и в стерео. Моя связка denon avr1706+klipsch rf15+ bbk dvd ( который хочу поменять).
Денон интересен выходом HDMI, аналоговая часть у ротеля лучше.
Если интересует звук в стерео, то смотриет в сторону ротеля. Если больше нужна эргономика и качество картинки, то денон.
А как вы думаете если остановиться на Rotel RDV-03 подружится он с моей связкой klipsch rf15+denon 1706. Подключать буду к TV по scart, к denon 1706-коаксил. И как на счет новинки 1930? на ваш взгляд лучше она 1920?
1930 будет первая партия только только.
По скарту лучше ротель будет.
Проблема согласования- лишь в дизайне.
А если не секрет почему вариант onkyo 503 опущен... А если рассматривать такой вариант- Onkyo DV-SP 503  или  Rotel RDV-03? моя связка denon avr1706+klipsch rf15. то в плане кино/ музыка ( 40/60) какой аппарат будет выглядеть достойнее. просто в отдельный сд и двд вкладываться не хочу. Подключение будет к TV по скарт, к ресиверу коаксил...
А если не секрет почему вариант onkyo 503 опущен... - потому что Александру так захотелось :) На самом деле очень приятный аппарат и к Вашей системе он подойдёт ничуть не хуже Denon, а по звуку будет лучше
Но если хотите максимум звучания - Ротель неоспоримый лидер среди указанных моделей
Спасибо, я тоже почему то больше склонен к Rotel rdv-03 после покупки поделюсь впечатлениями...
Ждём заказа и впечатлений  :wink:
Заказал rotel rdv 03, придеться ждать вторника раньше не привезут т.к. транспортный отдел загружен... как привезут поделюсь впечатлением.
Да, сейчас у нас аншлаг
Ждём впечатлений
Да, сейчас у нас аншлаг
Ждём впечатлений   мой отзыв о rotel rdv 03  [url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=10902]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=10902[/url]
Хорошо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!