0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена хард а в Pioneer 430/440

Здравствуйте,

Взможна ли замена харда в этом рекрдере с 80 на 160 Гб, точнее физически наверное можна поменять, опознает ли его рекордер?

Или есть какие то ухищрения?



С уважением Дмитрий. :?:
Яндекс рулит
но все на свой собственный риск .... сломал сам виноват
делаешь имидж HDD на PC
заливаешь его на на новый вставляешь .... полузуешься...
не получилось вставляешь старый

Но прошай гарантия ........

или не парься купи 5 серию разница между стоимостью почти равно стоимости нового винта
Яндекс рулит
но все на свой собственный риск .... сломал сам виноват
делаешь имидж HDD на PC
заливаешь его на на новый вставляешь .... полузуешься...
не получилось вставляешь старый

Но прошай гарантия ........

или не парься купи 5 серию разница между стоимостью почти равно стоимости нового винта

Может яндекс и рулит, но внятно ответить на внятный же вопрос у него что-то не получается.

Зачем ломать?Физически поменять 1в1 можно, да и работать будет, а если большей емкости?Винт на 160Гб можна вставить и подключть, размеры хардов одинаковы.Но будет ли виден хард как 160 или 80, а может вообще не иницилизируется?На IXBT одни не знают, другие сами спрашивают.

По поводу гарантии, она и так через год закончится.
или не парься купи 5 серию разница между стоимостью почти равно стоимости нового винта
Это с каких же пор разница между 80 и 160Гб 98$ ?
HDD 80 - 1400руб
HDD 160 - 1800руб
HDD 300 - 29000руб
Достаточно заманчивый апгрейд, вот только действительно машинка может не осознать такой винт?
Кстати, а что там за винт стоит (производитель, ATA/SATA)?
без сервисного диска не получится
поменял HDD с 80Гб на 500Гб на Pioneer 433
поменял HDD с 80Гб на 500Гб на Pioneer 433
Расскажи подробней, пожалуйста. Что делал. у меня 440 c 80 гектарами, тоже хочу поставить 500..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!