0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Firmware Upgrade?

А в dvd плейерах есть возможность обновления программного обеспечения, тоесть прошивки, при помощи диска? А именно в dvd плейерах Pioneer?
а что тебя не устраивает из за чего требуется обновление?
В Пионер - нету.
Всякая мелочь ...

А жаль ...
К сожалению.
...  Как даже в дорогих моделях Pioneer, а если например неофициальные прошивки, хотя такими и прошивать опасно
...  Как даже в дорогих моделях Pioneer, а если например неофициальные прошивки, хотя такими и прошивать опасно
Не понял смысл вопроса?
Я  имею в виду вообще у всех Pioner/овских плейерах нет вохможности прошивки?
Общедоступными средствами - нету. Только в с/ц при помощи специальной аппаратуры.
Ясно. No question any more.
ок %)
Здравствуйте! Хотя нет есть ещё один вопрос. У меня dvd плейер только для прослушивания музыки, даже без телека, pioneer dv-370, он вроде бы  не поддерживает dvd-audio, это так? Неужели поддержка данного формата так сильно повысит стоимость аппарата или это делается специально, а на каком уровне реализуется поддержка вормата dvd-audio програмном или аппаратном?
он вроде бы не поддерживает dvd-audio, это так - да
Неужели поддержка данного формата так сильно повысит стоимость аппарата - достаточно сильно
dvd-audio програмном или аппаратном? - и так и так
" и так и так"

то есть путем если бы можно былобы прошить, то заставить его читать формат dvd-audio можно было бы заставить ... да?
у меня в iriver 550 после прошивки стал поддерживать формат ogg ...
Теоретически да
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!