0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony DVP-NS585P или Pioneer DV-470

Какой аппарат лучше по качеству изображения?
P.SПодключен будет по компоненту(Прогрессивная развертка) к ЖК телевизору 23 от SONY
Заранее спасибо
SONY будет более реалистично показывать
А что насчет пиратских дисков?Какой проигрыватель более чувствителен к этому?
(Особое опасение вызывают двухслойная пиратка,например Панасоник 47,у знакомого, вообще при переходе на второй слой останавливает воспроизведение,но с лицензионной двухслойкой все OK)
А что насчет пиратских дисков? - на Сони жалоб не поступало
И еще одно: "Единственное нарекание вызвало подергивание при перемещении объектов на экране, что хорошо заметно на медленных панорамных съемках. При наличии совместимого дисплея ситуацию можно радикально улучшить, переключившись в режим ПР. Однако даже в этом случае местами неравномерность движения дает о себе знать." - Мнение журнала What Hi-Fi? о Sony DVP-NS585P
Неужели это так заметно??
В инструкции к Sony 585 написано, что zoom только для jpeg! Не хочется смотреть dvd в пол-экрана.
А если покупать Sony 585 у вас,то я получу Мультизонный аппарат???
И есть ли какая-нибудь доставка в Санкт-Петербург?
Нет, аппарат будет 5 зоны. Доставка в Питер возможна посредством транспортной компании.
А мультизировать вы его вообще никак не можете???Я думал что у вас все аппараты мультизонными продаются!!!!!!!
Нет, не все. Если нужен мультизонный - смотрите Pioneer 575, Ymaha 550.
Нет, не все. Если нужен мультизонный - смотрите Pioneer 575, Ymaha 550.
А что насчет Pioneer DV-470,он мультизонированным у вас продается???
Да, мультизонированый.
Нет, аппарат будет 5 зоны. Доставка в Питер возможна посредством транспортной компании.
И сколько стоит такая доставка???
Как правило, транспортные компании типа "Грузовозофф" берут за это 300 рублей
OK,а вы какой пользуетесь???
Очень хочу купить аппарат у вас!  
Можно по-подробнее про доставку в Питер,сколько времени это занимает,какие гарантии,и оплачивать как???
OK,а вы какой пользуетесь???
Очень хочу купить аппарат у вас!  
Можно по-подробнее про доставку в Питер,сколько времени это занимает,какие гарантии,и оплачивать как???
Доставка выполняется посредством ТК Грузовозофф, забирать будете с их терминала в Питере сами. Времени - примерно неделя на все. Гарантия официальная, само собой. Оплата - безнал.
А где в Питере находится их терминал???(ТК Грузовозофф)
[url=http://www.gruzovozoff.ru/rus/branches.php?cid=74d4fb1358cc16a126cb3d5567f47d0e]http://www.gruzovozoff.ru/rus/branches. ... 5567f47d0e[/url]
А как мне заказать чтобы они доставили сюда:
Складской комплекс "Южный"
   Россия, 192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, к.1
Думаю, есть смысл им позвонить и узнать об этом поточнее
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!