0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-575A-K

Подбираю DVD для ТВ Loewe Aventos 3981. Бюджет 250 у.е. Наиболее критично вачество картинки. Что скажете о  Pioneer DV-575A-K?
критично вачество картинки и Бюджет 250 у.е для  ТВ Loewe Aventos 3981 несовместимы. Вам необходим аппарат как минимум вдвое дороже, например, [url=https://www.pult.ru/product/9212.htm]https://www.pult.ru/product/9212.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/8036.htm]https://www.pult.ru/product/8036.htm[/url]
Спасибо за ответ, а то я уже собирался особо не заморачиваться и брать Pioneer (судя по отзывам средненький такой аппаратик, форматов много поддерживает). Теперь заморачиваюсь, ночь, завтра на работу, спасибо Вам  :D.
Из предложенных Вами моделей, судя по отзывам на форуме, Cambridge Audio Azur 540D отличается хорошей музыкальностью, но цена 450 у.е. - сейчас дороговато.
Насчет  NAD T533 на форуме ничего не нашел.  В принципе ничего плохого о данном бренде не припомню, наоборот, много хорошего о нем говорят. Говорят, что хорошие весчи делают. Нельзя ли тогда о нем чуть подробнее, есть вопросы.
1. что с мультизонностью?
2. наличествует ли русское меню?
3. пока не определился с вопросом об акустике, и, соответственно, будет ли приобретаться ресивер. Возможно, выбор остановится на довольно бюджетном варианте АС (места для правильной расстановки пока нет). В этой связи, что у него по звуковой части, присутствуют ли декодеры DD, DTS? И, вообще, как играет в сравнении с тем же Cambridge Audio Azur 540D?
4. В нашей стране без пиратки, увы, никак + часть фильмов планирую вообще переписать у друзей. Как у него обстоят дела с читабельностью, насколько привередлив к дискам?
5. В ТТХ видео-ЦАП указан 4х10 бит, что это значит? Там их четыре?
6. Почему Вы предложили именно NAD T533, на что еще можно посмотреть в данной ценовой категории?
7. Как я понял, рекомендации привода из другой ценовой категории обусловлены классом ТВ. Pioneer 575 не способен полностью реализовать возможности ТВ? И вообще, насколько будет ощутима разница между Pioneer и NAD?
8. Если будут рассматриваться другие модели, насколько критична поддержка прогрессива? У Loewe 3981 оно вообще есть? Если есть, что оно даст реально?
Заранее спасибо всем кто откликнется.
Кстати, привод нужен черный.
Товарисчи, ау-у-у-у-у !!!!!
1. что с мультизонностью?  - порядок, мультизонный
2. наличествует ли русское меню?  - нет
3. пока не определился с вопросом об акустике, и, соответственно, будет ли приобретаться ресивер. Возможно, выбор остановится на довольно бюджетном варианте АС (места для правильной расстановки пока нет - лучше не будет :( Оптимальный вариант: ресивер и пара АС для начала. Встроенный декодер DD есть.
В нашей стране без пиратки, увы, никак + часть фильмов планирую вообще переписать у друзей. Как у него обстоят дела с читабельностью, насколько привередлив к дискам?  - нормально с пиратками :)
В ТТХ видео-ЦАП указан 4х10 бит, что это значит? Там их четыре?  - да.
Почему Вы предложили именно NAD T533, на что еще можно посмотреть в данной ценовой категории?
- самые лучшие в плане звука и изображения - это проигрыватели Над и Кембридж Аудио.
Как я понял, рекомендации привода из другой ценовой категории обусловлены классом ТВ. Pioneer 575 не способен полностью реализовать возможности ТВ? И вообще, насколько будет ощутима разница между Pioneer и NAD?
- да. Сильно ощутима
самые лучшие в плане звука и изображения - это проигрыватели Над и Кембридж Аудио.
Вот тут [url=http://www.pylt.ru/forum/viewtopic.php?t=1270]http://www.pylt.ru/forum/viewtopic.php?t=1270[/url] Вы хвалите аппарат Yamaha DVD-S 550, говорите что он у вас в комнате прослушивания стоит, к проектору подключен и никаких нареканий нет (по качеству картинки, я так понимаю, тоже). Если выбирать между 230 и 375 у.е. ИМХО выбор в пользу бедных. Кстати, на вашем же форуме говорится, что предложенные вами модели NAD и Cambridge более музыкальны.
Если уж NAD, то что скажете о модели Т513, которая отличается от Т533 только поддержкой DVD-аудио и 5.1 выхода, т.е. по видеочасти отличий нет. Если буду брать АС, то вместе с рессивером, так что звуковые преимущества Т533 не особо критичны.
Еще тут нахваливали Harman DVD 22 как раз таки в связке с Loewe 3981 (только шасси Q2550M, а у меня Q2550B).
Вобщем, из моделей NAD T513, T533, Yamaha DVD-S 550 и Harman DVD 22 что будет лучше с точки зрения картинки?
Помогите, плиз, уже очень хочется разобраться что взять.
Вчера посмотрел кино на плеере BBK (модель не помню), утром нашел седые волосы на голове, не картинка, а сплошное мыло, особенно по заднему плану.
И, кстати, в этой связи еще вопрос: для 32 ТВ вообще можно подобрать DVD-плеер, чтобы нашу пиратку (не экранку) в хорошем качестве можно было смотреть. Смотрел то же кино с тем же BBK на старенькой 25 Соньке, так там картинка не фонтан, но до седых волос не доходит.
Заранее благодарен за квалифицированный ответ.
NAD T513.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!