0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD Philips DVP 630\04 изображение с помехой

При подключении аудио выхода DVD с AVресивером Yamaha 520 через коаксиал на картинке появляются наклонные полосы(телевизор Sony 29X1R). Видио подключено через RGB. Через S-видио помехи нет, Пробовал c BBK- 939,BBK- 985 аналогично. С Thomson DVD430 помехи нет,при том же размещении и подключении одними и теми же кабелями. Жду ваших советов.
Всё очень просто: Филипс и указанные Вами модели ВВК если не одно и тоже, то очень близкое как по духу, так и по составляющим. Лучшим вариантом будет продать этот (эти) проигрыватели и купить более достойный аппарат, например SONY DVP-NS585. Не забудьте о качественном кабеле: причина может быть и в этом. Для 585 SONY смотрите IXOS 601/611.
Спасибо,что ответили на мой вопрос. Дело в том,что мой телевизор SONY 29X1R имеет проблему с форматом NTSC(отсутствует синхронизация частоты строк,идет срыв картинки,изображение на экране цветное),поэтому я выбирал DVD с полным транскодером NTSC\PAL, а у DVD SONY данный транскодер отсутствует. В сервисном центре,куда возил TV помочь отказались, сославшись на то, что данная модель TV поддерживает синхронизацию частоты только 50Гц. В магазине, где приобретал DVD Philips рекомендовали еще Yamaha S540. Что можете сказать про эту модель?
Лучше уж 550. Она гораздо более современнее.
В сервисном центре,куда возил TV помочь отказались, сославшись на то, что данная модель TV поддерживает синхронизацию частоты только 50Гц - мне кажется, это ерунда
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!