0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha DVD-S 550

Добрый день,

Вот уже собрался брать этот аппарат, когда на вашем сайте прочитал отзыв пользователя к нему. Сейчас я в полном смятении...

Все предыдущии отзывы на вашем сайте были только положительные. В инете информации о DVD-S 550 совсем нет :-(

DivX обязателен, ресивер скорей всего будет ямаха.

Подскажите, что есть правда?

Спасибо,
Антон
Часто бывает так, что требования человека не совсем правильно соотносятся с ценой ,которую человек согласен заплатить. На самом деле, это единственный негативный отзыв об этом аппарате. В остальном нареканий мы не встречали, так что можете смело брать этот аппарат.
Со своей стороны скажу, что 550 двд стоит у нас в комнате прослушивания и у меня в работе с ним ни одной проблемы ещё не возникло. Всё что вставлял в него - читает без проблем. Когда месяц пользовался 575 Пионером - удовольтвия было меньше. Изображение на проекторе у него хуже. Звук не сравнивал - поэтому тут промолчу.
БОлванки с Мпег4 читает без проблем.
Вообщем то решать только вам.. Из наших покупателей этим аппаратом по- моему пока что все довольны.
Спасибо,

Жаль что ваши ответы только сегодня увидел.

Я так и подумал, что негативный отзыв особо на правду не смахивает.  Удалите его, чтоб людей не смущал :-)

Так что купил сегодня этот аппарат. Кстати у нас в Кировограде (Украина) он мне обошелся в $205-$220 (смотря по какому курсу смотреть).

DVD еще не смотрел, дома только коллекция mpeg4 и mp3. И то и другое на самописных болванках, их читает без проблем. Картинка mpeg нравиться хотя особо сравнивать не с чем (видеомаг shivaki явно проигрывает :-) ).

Единственное что пока вызывает неудобство - это "деревянный" пульт. Особенно навигационные клавиши. Толи там специфика меню такая, толи 3 метра для него далеко, но как-то на нажатия стерок аппарат отзываеться через раз, а то и реже.

Пульт телевизора Thomson отказался дружить с ямахай, как впрочем и с видемагнитофоном shivaki :-(

Так что приходиться с тремя пультами обходиться.

Надеюсь после покупки ресивера ямаха, эта проблема устранится.

Еще раз спасибо за отзывы.

Антон.
Поздравляю с покупкой.. На счёт "тяжёлых кнопок" сказать ничего не могу. У меня проблем с этим не возникало.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!