0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Плеер

Подскажите, пожалуйста, какой лучше недорогой (примерно до $150) DVD плеер взять. Интересует, прежде всего, качество картинки.

Как у Philips плеера? Например, 630?
Лучше посмотрите Сони-585. Филипс часто работают некорректно. :(
Лучше посмотрите Сони-585. Филипс часто работают некорректно. :(

А как именно некорректно?

И что Вы можете сказать об аналогичных Тошибах в сравнении с Сони-585?
Очень просто: часто зависают, выдают нелепые ошибки, в общем, живут сами по себе
Что касается TOSHIBA, то старые аппараты (210, 220) были замечательны в своём классе а вот новые... большой вопрос.
В большинстве современных Тошиб внутри стоят проигрыватели LG (от Тошибы - только корпус), поэтому им свойственны те же недостатки, что и LG.
А вот у SONY внутри SONY :)
Очень просто: часто зависают, выдают нелепые ошибки, в общем, живут сами по себе
Что касается TOSHIBA, то старые аппараты (210, 220) были замечательны в своём классе а вот новые... большой вопрос.
В большинстве современных Тошиб внутри стоят проигрыватели LG (от Тошибы - только корпус), поэтому им свойственны те же недостатки, что и LG.
А вот у SONY внутри SONY :)

А у Philips подороже есть нормальные аппараты?
Что касается современных моделей, то нет :(
Было две модели, "родные" Филипс, которые очень хорошо воспроизводили CD и SACD (763 и 963), но всё-таки глючность их была велика, да и сняты с производства они уже давно
На счет глючности и всего прочего - выдумки, продавцы высасывают это из пальца. Могу сказать это с 99% уверенностью, т.к. сам работал в сфере торговли.

Насчет Philips'a - Взял в субботу DPV630, доволен как слон. Нареканий пока нет никаких.

ICQ#109124308
Не знаю, как по-Вашему выдумки, однако по отзывам в интернете на различных уважаемых сайтах вырисовывается именно такая картина.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!