0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Поругайте ДВД Маранц!!!

Стоит ли брать ДВД Маранц 4500-6500 только из-за того, что у меня ресивер Маранц? Как они в видео? Неужели они настолько плохи, что мне советуют брать Пионер 575? Спасибо
Я бы взял: единство стиля и управления. И ничуть не хуже PIONEER DV-575A.
Спасибо за ответ! Вы имеете в виду не хуже пионера по видео? Я думаю в аудио маранц получше пионера 575 будет? И еще вопрос. Насколько я знаю маранц 6500 от 4500 только аудио параметрами отличается (ДВД-аудио и САСД) по части видео точно такой? Что тогда лучше предпочесть маранц 6500 или пионер 668? При условии практически одной цены.  Будет ли заметна более качественная картинка у пионера по сравнению с маранц при просмотре на плазме 42'' без цифры по компонентному выходу? Вопрос стоит именно по части видео, т.к. по моему личному мнению маранц в аудио порвет пионер. Или я ошибаюсь?
Вы имеете в виду не хуже пионера по видео? - именно
Насколько я знаю маранц 6500 от 4500 только аудио параметрами отличается (ДВД-аудио и САСД) по части видео точно такой? - да
Что тогда лучше предпочесть маранц 6500 или пионер 668?  - 668 есть смысл брать при условии того, что Вы будете использовать HDMI.
Будет ли заметна более качественная картинка у пионера по сравнению с маранц при просмотре на плазме 42'' без цифры по компонентному выходу?  - а с чего Вы взяли, что у Пионера более качественная картинка по аналоговым видеовыходам?
Доходчиво!
Спасибо
Доходчиво!
Спасибо
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!