0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Так Denon или Pioneer????????

Хочу DVD c DVI-выходом, чтобы смотреть фильмы на плазме (42" Hitachi).
Ресивер Yamaha 550ая.  Что лучше для кино??? DVD плеер фирмы Denon  или Pioneer? Выбираем между 668 и 2910... А может даже 868..? Конечно, у BBK тоже есть DVI  :) , но...
Пока тут все молчат, отвечу сама..Все-таки склоняюсь к Denon 2910. У кого такой - откликнитесь!!! Может не стоит с DVI да с HDMI заморачиваться, подключить к плазме че-нито по-дешевле..  А на кой тогда DVI???  Кстати,  такой темы тут тоже нет: насколько актуален в настоящее время DVI (или HDMI)?  :?:  :?:
DVI/HDMI на данный момент актуален, применение его реально улучшает картинку. Принципиальной разницы м/д 2910 и 668 нет, мне картинка с Пионера понравилась больше.
Спасибо,Денис, за ответ. Будем ориентироваться на HDMI/DVI. Поедем теперь придирчиво сравнивать сами..  А еще тут говорят, что Денон собирают исключительно в Китае. А как насчет Пионера? Или сейчас уже все собирают в Китае?
Думаю, китайская сборка - не повод для беспокойства
У меня вышеуказанный Denon - прекрасный аппарат :)
Ещё один отзыв :)
Купили мы таки Пионера 668! Долго мыкались, сравнивали, решали... Пока что очень довольны. Красивый. Кушает все! Удобен в управлении, а еще дисташка от нашей плазмы программируется для управления DVD Pioneer. Ща еще колоночки подключим!! (Но диски с плохим качеством теперь все равно смотреть невозможно...Hitachi  строга...:-))
P.S. Спасибо создателям форума и иже с ними консультантам. А то в некоторых магазинах продавцы попадаются - толком ничего рассказать не могут.
А то в некоторых магазинах продавцы попадаются - толком ничего рассказать не могут.и не только рассказать, но и показать говоярт - а зачем?
Вот такие "продавцы"...  :evil:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!