0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу DVD Плэер а вот какой не знаю

ЗДрасте
У меня есть Ресивер Пионер 812 и все калонки к нему JBL ---
 а вот к всему этому подумываю о ДВД плэере --- с MPEG 4
 думается  иметь его всерьез  так что интересует чтоб подерживал все Там ДВД Аудио и все такое  --- а если еще и обновляемая прошивка будет - былоб воще класс

 Ну и при всем  этом  -- над еще и лучшую цену найти
   Та что посоветуйте
Pioneer 575
Samsung DVD HD 745
Как на счет бюджетных вариантов  ORIENT 704  и XORO HSD 401 PLUS

 а вот к всему этому подумываю о ДВД плэере --- с MPEG 4
 думается  иметь его всерьез  так что интересует чтоб подерживал все Там ДВД Аудио и все такое  --- а если еще и обновляемая прошивка будет - былоб воще класс

И чтобы кофе варил со сливками??
По моему кроме 575 в вашем случае и брать нечего.
Вообщем наиболее оптимально, ИМХО,  BBK DV522S (аналог модели 2004  - DV967S) :idea:  . Вообщем можно и другой из 500-й серии: их технические характеристикм самые классные на сегодняшний день ( :arrow: [url=http://www.bbk.ru/DV522S.opisanie.htm]http://www.bbk.ru/DV522S.opisanie.htm[/url]) - АудиоЦАП 192 кГц/24 бит, ВидеоЦАП 108 МГц/12 бит выпущены буквально в этом году и поддерживают все форматы DivX. Прошивки выложены на сайте :arrow: [url=http://www.bbk.ru/dvd-s-mpg4.htm]http://www.bbk.ru/dvd-s-mpg4.htm[/url]. Правда единственная прошивка какая там есть сейчас - для поддержки субтитров в фильмах. Но зато у них громадное количество настроек аудио в том числе и собственного декодера 5.1 с заданием параметров задержек в каждом канале и громкости. Ко всему прочему они поддерживают КАРАОКЕ+ :P . И меню у них простое на русском языке. Кроме того в фильмах, где звук только стерео они умеют с помощью Dolby Prologic II смоделировать шестиканальный звук 8) . Кроме того у моего DV522S в отличие от других той же серии универсальный пульт ДУ для любого телевизора :lol:
Да, вот только если Вы покупаете DVD от BBK - то получаете возможность с 1 из 4  аппаратов попасть в сервис уже через неделю. Плюс к тому, звук на уровне дешевого муз. центра. Оно Вам надо?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!