0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Nad t-533

Мнения, впечатления, пожелания.
Качество воспроизведения стерео? Воспроизводит ли DVD-R, DVD+R и.т.д? :shock:
Хороший аппарат, отлично воспроизводит стерео (учитывая, что это DVD-проигрыватель категории до 400$)
-R читает, +К нет :(
Кто что пишет, в тестах он все читает кроме RAM. Сегодня поеду покупать его, сам проверю все
Ждем отчета :)
Сегодня купить не получилось, завтра надеюсь, сразу отпишу о впечатлениях? А может вы мне что расскажете про Yamaha DVD-S1500? Стоит ли ее брать?
Ну что скажу, купил я его сегодня, все читавет и +RW и RW, все воспроизводит, кроме Mpeg4, который нафиг не нужен, по звуку особо разницы пока не ощутил после компа по оптике, кабель просто коаксиальный 5 метров, сменю увидим. А, вот еще что, недоволен 2-мя вещами, кабель питания несъемный из копруса и пульт здоровый, никакой эргономики.
Пульт - проблема NAD. Рекомендуем заменять на One For All Kameleon.
Пульт - проблема NAD. Рекомендуем заменять на One For All Kameleon.

Да ладно на нем пока побуду, вы мне скажите чем он отличается от того же Пионера 575, я не отличил, внутрь  залез ЦАП стоит хуже MT1378, а у Пионера MT1389.
В общем сравнивал вчера с Пионером 575, нет никакой разницы, причем DVD-Audio по коаксиалу (стереодорожка) на Пионере намного лучше щвучит, бас объемный. Не пойму в чем разница, разочаровался я в Наде.
Пульт - проблема NAD. Рекомендуем заменять на One For All Kameleon.

Да ладно на нем пока побуду, вы мне скажите чем он отличается от того же Пионера 575, я не отличил, внутрь  залез ЦАП стоит хуже MT1378, а у Пионера MT1389.
А лучше, потому что цифра больше?
Отличается NAD качеством используемых комплектующих.
Вот с чем столкнулся, вчера слушал поздно мой NAD T533, четко слышнотиканье привода при чтении, вопросизведении, именно когда просто играет а не песни переходит. Что можно поделать? Кто сталкивался?
Поставить в тихий ящик ;)
Поставить в тихий ящик ;)

А если серьезно? Это не нормально?
Нормально вполне.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!