0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer dvr 433 или Samsung DVD-R123

Здравствуйте !

Начну с проблемы, подтолкнувшей меня к выбору DVD рекордера :

Сломались одновременно мой видеоиагнитофон и DVD плейер

С видео даже и желания разбираться нет, а вот с DVD странные вещи происходят. Мой ужу довольно старенький Pioneer ВМ 454 верой и правдой служивший несколько лет , вдруг перестал читать диски, нет, он конечно их читает но начинает подтормаживать, запинаться а то и вообще вылетает в загрузку DVD. Сначала грешил я на свои самописные диски, но с покупными стала случаться та же история, причем проблема возникант не всегда и совершенно не понятна причина - может кто сталкивался и знает решение (выкидывать совсем жалко )?

Ну вот по этой причине видимо придется покупать DVD рекордер

Основные назначения аппарата: Частые просмотры ребенком мультиков, редкие фильмов, и еще более редкие - запись программ с TV.

Важные параметры: Хороший звук в MP3 и Video, ЧЕРНЫЙ цвет, ВСЕЯДНОСТЬ, надежность работы и записи.

Сразу проснулась и мешает спать ЖАБА, поэтому очень хочется съэкономить

Рассматриваю пока только 2 варианта

1. Pioneer dvr 433 - все вроде про него понял что вариант не плохой..., но HDD мне как то не очень нужен и многие примочки..., да и оставил не приятный осадок мой ненешний Pioneer

2. Samsung DVD-R123 (Аналог DVD-R121) все есть вроде что нужно + DVD-RAM, но очень меня всегда смущали корейские производители - будет ли мне от него счастье с надежностью, хорошим звуком и видео ?

Заранее очень признателен за советы и информацию , думаю будет полезно многим.
Из этих двух пионер однозначно. Смотрите ещё   Yamaha DRX2 mkII
Рассматривался такой вариант, только + формат не совсем радует, да и встречались не благоприятные отзывы про глючность :roll:

Еще вот рассматриваю вариант DVD-плеер TOSHIBA D-R1 тоже вроде темненький  :idea:
Качество привода и у Pioneer И Yamaha по-лучше.
Спасибо огромное за совет, бум думать  :roll:
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!