0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что выбрать: DVR930 или DV989

Есть плазма Pioneer pdp 505, ресивер Pioneer AX5.
Нужен DVD плеер или рекордер с HDMI.
Варианта 2: Pioneer DVR-930 или DV-989.
Технические спецификации прочитаны, хотелось бы мнения практиков услышать, в первую очередь про качество воспроизведения. Уступает ли 930-ый 989-му в качестве звука? Что я вообще теряю\приобретаю в каждом из вариантов (кроме функции записи и харда у 930, форматов SACD и DVD audio, iLink у 989)???
Думаю вам не стоит торопиться с плеерами и рекордерами с HDMI, т.к. кроме выхода от HDMI если брать, то HD плеер, я вот накупил себе плееров с HDMI , а взял диск с HDTV фильмом, а воспроизвести на гребаном плеере не могу, mpeg2 TS. Только на компе воспроизводит.
Я думаю надо брать плееры, которые смогут воспроизвести такие фильмы. HDMI- это только удобство и небольшой выигрыш в качестве у плееров имеющих выход HDMI!!!
Есть плазма Pioneer pdp 505, ресивер Pioneer AX5.
Нужен DVD плеер или рекордер с HDMI.
Варианта 2: Pioneer DVR-930 или DV-989.
Технические спецификации прочитаны, хотелось бы мнения практиков услышать, в первую очередь про качество воспроизведения. Уступает ли 930-ый 989-му в качестве звука? Что я вообще теряю\приобретаю в каждом из вариантов (кроме функции записи и харда у 930, форматов SACD и DVD audio, iLink у 989)???

Ничего особенно не теряете. Качество видео при подключении по HDMI будет наилучшим.
Ничего особенно не теряете. Качество видео при подключении по HDMI будет наилучшим.

А звук как лучше подключать, если на 930 остановлюсь, у которого ilink нету? Оптикой или коаксильным? В первую очередь для кино беру, но и CD тоже - куда же без них....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!