0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD для подключения к компу!

Кто какую модель подскажет с тем условием, что бы через, скажем , USB или LAN можно было увидеть проигрыватель как дополнительное устройство (привод) компьютера?
Так-же необходимо подключение проигрывателя к монитору компа, через "5-голового змея".
Kenwood DVF-N7080, к примеру смотрите
А через какой порт его к компу можно будет подключить? Из описания не вполне это понятно. К тому же в мониторе ПК в отличии от бытовой техники (той что я видел)  5 разъемов: R, G, B, H/V,V. И тоже не понятно как через скарт (через какой переходник) это осуществить.
Читайте внимательно описание
Проигрывание музыки, видео и фото с PC с помощью Wireless LAN
Дополнительная информация здесь

[url=http://www.kenwood.be/kenwood/kenprod.nsf/_/5121E691F86B802B01256F3900426A93]http://www.kenwood.be/kenwood/kenprod.n ... 3900426A93[/url]
Спасибо за растолкуй. :-)
Однако желательно очень иметь возможность подключения к монитору по D-Sub/DVI. И с беспроводкой нет желания заморачиваться.
Тем не менеев упомянутой уже модели полного комплекта функций нет. :-)
Тут посоветовали XORO1050 и по слухам что-то из ROLSEN.  У Вас жаль, нет описания.
Можно как проводным, так и беспроводным способом.
Есть аппараты, которые созданы для людей, а есть те, которые созданы для сервсисных центров.

Давайте всё-таки решим, зачем Вам подключение к компьютеру?
Ну во-первых у меня комп - "центр вселенной".  :D  :shock: Звуковуха X-Fi, телетюнер и прочее ПО для обработки как видео так и звука.
Во вторых иногда люблю помаяться разными штуками вроде потрошения аудио-видео. В связи с этим есть проблема с тем, что некоторые DVD диски не читаются ни на каком компьютерном приводе! Увы. В этом случае единственные вариант - бытовой проигрыватель. Если есть возможность подключить плэйер как допустройство (на российском рынке, за исключением столиц, это такой-же нонсенс как и холодильник с заказом продуктов через интернет), то почему бы и нет. Другое дело, что хорошо бы именно БЫТОВОЙ. Поскольку есть и профессиональные по цене этак бюджета фильма Терминатор.  :) Но я не Кэмерон и не Спилберг. Нам что попроще.
Так-же грешно было бы оставить без внимания моник. Он у меня 19` и не  самый плохой. Конечно оговорюсь, что подключить его можно и через видеовход на видеокарте. Есть и переходники и пр. мутотень, но опять же если будет возможность подключить НАПРЯМУЮ к источнику сигнала, минуя разные этапы конвертации, пережимания и т.п. то почему бы и нет?
К проблеме темы пришел не только сам, но и через опыт одного из своих друзей, который начал коллекцию домашней видеоистории собирать на DVD и столкнулся с рядом проблем как совместимости форматов (отдельная, компьютерная тема) так и удобства просмотра/переноса информации.  
Ну и наконец, просто интересно.

Да, к сведению и на всяк случай, у меня аудиоресивер (недавно у Вас приобретенный) Кэмбридж азур540.  8)
Мне тоже нужно подключение к монитору по D-SUB или по DVI. Подскажите пожалуйстаб что нибудь желательно с TV-tuner'ом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!