0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

У меня проблемы с изображением на DVD Pioneer DV-380 blk

Всем здравствуйте!!!
Помогите мне плиз!!!

Я купил себе DVD Pioneer DV-380 blk и СКАРТ кабель (цена кабеля 400р. полнораспаяный, модель не помню), в магазине все проверил, все работает нормально.

Принес домой подключаю через СКАРТ. Включаю ДВД и вижу что изображение сдвинуто вниз сантиметров на 7 (телевизор Samsung 21", ему лет 8, модель не помню).
Вставляю ДВД диск, эффект тотже, т.е. картинка меню и сам фильм сдвинуты вниз. Беру кабель, который прилагался в комплекте (тюльпан), подключаю, изображение также сдвинуто и + черно-белое.
Пытаюсь менять все настройки выходных сигнало при разных комбинациях проводов, эффект тотже.
НО как только я вставляю диск с *.avi изображение моргнет 1 раз и становиться нормальным полноэкранным, не сдвинутым. Вынимаю диск, пока все нормально, вставляю ДВД и опять эран сдвигается вниз.
Диски ДВД пробовал разные, вплоть до самозаписанных.
диски *.avi тоже пробовал разные, все показывают.

На другом телевизоре не пробовал.

Привозил в магазин обратно, у них все нормально показывает.

Мож дело в телике?
Это особенность аппарата. Точнее, сигнала RGB. ДЕло в данном случае, скорее всего, в ТВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!