0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel Vs Harman

День добрый! У меня проигрыватель Sony 785, все вроде нормально работает но некоторые диски в определенных местах дергаются. Такое впечатление, что 2-3 кадра в секунду...  Да и лучшее что то хочется уже прикупить.
Какие отзывы о Harman 31 и Rotel RDV-03?  Если выбирать из этих аппаратов (может еще Onkyo 503).
Диски нужно любые читать (это правда, что Rotel плюсовые матрицы не читает???). Пишу и с камеры на DVD ( в формате DVD, естественно), DivX никакой не нужен.
Что выбрать? Заранее благодарен за ответ!
Забыл добавить немаловажный момент... Цена на них одинаковая - 400 USD.
Стоит обратить внимание на Teac DV-7
Спасибо за ответ! Но хотелось бы выбрать именно из этих аппаратов, так как у нас в Риге с дистрибюцией Тика не все понятно, а дистрибюторы этих 2-х фирм мне хорощо известны и я получаю значительную скидку на эти фирмы. Соответственно могу купить за те же деньги плеер гораздо выше классом нежели в магазине, так как в магазине таких скидок нет.  
И если не сложно, как с матрицами Ротел работает с минусами и плюсами и DVD-RW; DVD+RW и т.д.
Напишите, плиз, не проверять же мне все свои диски на читаемость! А то получится как несколько лет назад с моим первым плеером JVC. Я только через год обнаружил, что он не мультизонный  :lol:  а до этого все диски читал  :lol:
+ не читает.
Harman 31  - в данном случае поптимален.
Спасибо за ответ! Буду тогда Harman брать (да и ресиверы у них дешевле)
Читает Ротель плюсовые болванки. Проверено. И гораздо более всеяден по сравнению с капризным Харманом. Хотя Харман мне тоже нравится :-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!