0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по HDD/DVD рекордеру

Нужен хороший HDD/DVD рекордер. Положил глаз на Pioneer DVR-LX61, но его почесму-то сейчас нигде нет. Есть ли альтернатива?

И ещё: бывают ли HDD/DVD рекордеры с таким хорошим аудиовыходом, что не нужно дополнительного
CD-проигрывателя?
Pioneer DVR-LX61 снят с призводства, сейчас эту нишу активно занимают медиа-центры с функцией записи, с хорошим выходом, чтоб заменил CD-проигрыватель-не найдёте.
Спасибо, Павел.
Я уже позвонил в компанию Пионер: DVD рекордеры они перестали выпускать ещё в прошлом году.
Посоветуйте, пожалуйста, медиаплеер с функцией записи, хотя бы компанию - производителя, внушающую доверие.
Посмотрел в сети - есть медиаплееры и медиа-центры, позволяющие воспроизводить DVD и CD (например, V, но фирма какая-то подозрительная ...).
С записью [url=https://www.pult.ru/product/50396.htm]https://www.pult.ru/product/50396.htm[/url] , но без оптичекого привода, хотя можно его к нему подключить по USB.
Спасибо, Павел. Жаль, что я не успел прочитать Ваш ответ: сегодня уже приобрёл Pioneer DVR-LX60D (видимо, последний в Москве).
Но в будущем, скорее всего, понадобится медиацентр на все форматы воспроизведения как дополнительный дивайс.
Могу вас поздравить с удачной покупкой.
Спасибо, Павел.

Теперь нужен хороший (но не супер-навороченный и не очень большой) телевизор с ЕСТЕСТВЕННОЙ цветопередачей:
1. диагональ - 30" - 40" (лучше - ближе к 30")
2. Full HD
3. +цифровой тюнер (лучше и DVB-T, и DVB-С) - на будущее
4. хорошо бы wi-fi
Обязательно нужно, чтобы полноценная картинка была не только в формате 16:9, но и в 4:3 - полная, без искажений, пусть с чёрными полосами по бокам.
ЖК или LED - не знаю, что лучше и надёжнее.

Можете дать советы и рекомендации, хотя бы по брендам?
Звоните, расскажу, просто в этой теме мы обсуждаем Blu-ray/DVD-Проигрыватели.
ok
Жду.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!