0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha BD-S1067 или Denon DBP-1610

Помогите выбрать! Интересует универсальность, но не хотелось бы терять в качестве аудио. Рассматриваю как голову к стереосистеме в комнату 12 м, телевизор HITACHI 42PD9800TA. Также интересует ресивер и акустика к данной голове. Бюджет рессивер+акустика--30000+30000. Аудио-блюз,джаз,фолк
30000 на ресивер и 30000 на акустику?
Если точнее, то есть  возможность получить что нибудь из акустики:  Monitor Audio Silver RX FX , Monitor Audio Silver RX 1 ,  Monitor Audio Bronze BX 5, Monitor Audio Bronze BX 5 ,  Audio Vector Ki 1 Virtual Piano, Audio Vector Ki 3 Virtual Piano.  Плюс какой то из указаных выше проигрывателей. Остается выбрать усилитель))) Но ограничивает все размер комнаты 12м. Бюджет на усилок до 30000р
Monitor Audio Silver RX FX - это дипольная ас для каналов окружающего звучания, вы по какому принципу колонки выбираете?
Это список акустики которую я могу получить бесплатно, те в качестве подарка))) Вот и нужна помощь более компетентных ценителей звука! Есть еще вопрос по  проигрывателю PHILIPS BDP9500 и BDP8000, можно ли их скавнивать с указаными в теме письма?
Нет, конечно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!