0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор всеядного проигрывателя.

Доброго времени суток.
Хотелось бы заиметь проигрыватель blu-ray, который бы воспроизводил не только ДВД и БД, но и то, что я скачиваю с инета, а это как правило AVI и что там ещё через торенты накачать можно, на флэшку записать и просмотреть.
Подключать буду к своей стереосистеме.
Конечно, хотелсь бы Blu-ray ресивер 5.1, так как акустика есть, старенькая, но единственное, что тут представлено это Harman Kardon BDS 575 за 37990 рублей, но на эту сумму я не рассчитываю. Слишком.
Поэтому выбор стоит между Pioneer BDP-LX55 ([url=https://www.pult.ru/product/60212.htm]https://www.pult.ru/product/60212.htm[/url]), Onkyo BD-SP808 black ([url=https://www.pult.ru/product/53315.htm]https://www.pult.ru/product/53315.htm[/url]) или же, простенький и не дорогой Pioneer BDP-150 ([url=https://www.pult.ru/product/66554.htm]https://www.pult.ru/product/66554.htm[/url]), если он всеяден и не подтормаживает. Так как у меня усилитель имеет только аналоговые входы, то и плеер не нужен с цифровыми выходами, хотя... Кто знает что я потом захочу.
Посоветуйте специалисты, знающие люди. А может, есть что-то не хуже этого и в меньшую стоимость?
Заранее благодарен.
Посмотрите в сторону NAD T567.
Посмотрите в сторону NAD T567.

/ ...у меня усилитель имеет только аналоговые входы,... /

Я не нашел у него аналогового выхода на усилитель. Или, я что-то не заметил?  :?
Какая именно стереосистема у вас, нужно ли воспроизводить диски не нашего региона или только скачанное с интернета будете воспроизводить?
Наверное, слово всеядный - немного не правильно.
Усилитель Cambridge Audio Topaz SR10 V2.0 и аккустика Monitor Audio BX5, кажется.
ДВД диски смотрю только те, что покупаю тут, в России.
А вот фильмы, те, что в основном скачиваю через торрент, но в основном качаю с май-хит.ру а это в основном AVI, и что там ещё бывает обычно.
Тут возможны 2 варианта:
1. - Тот самый BD-леер, на который вы смотрите - но он не все форматы, скачанный с нитернета фильмов, будет воспроизводить.
2. - Медацентр, который будет читать всё, скачанное с интернета, но у него не будет оптического проигрывателя.

Одно устройство хорошо воспроизводит кино с дисков, а с USB ограниченное кол-во форматов, другое устройстово с USB воспроизводит всё, но качество аналогового звукового выхода оставляет желать лучшего и не умеет читать диски-  вот и стоит определится - что для вас важнее? или использовать оба аппарата...
Эх. Только что заметил, что у Onkyo нет USB разъёма.
Отпадает этот вариант.
Да и с сайта нашего ешо уже сняли.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!