0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon DCD 1500 AE vs Denon DCD 2000 AE

Собственно, в результате долгих экспериментов слабым звеном в связке 1500 Денонов был назначен проигрыватель. Адекватно ли различие в звуке различию в цене (1500 vs 2000), насколько оправдана замена? Как вообще можно охарактеризовать ДСД 2000? Планируемая акустика - БиВ СМ1.
Аркам дв 139 думаю будет отличным вариантом :!:  У самого дв 29. отлично отигрывает сиди. правда есть и сд 36 конечно музыку слушаю на нем. Но в уневерсализме Аркам лучший выбор :!:
Аркам дв 139 думаю будет отличным вариантом :!:  У самого дв 29. отлично отигрывает сиди. правда есть и сд 36 конечно музыку слушаю на нем. Но в уневерсализме Аркам лучший выбор :!:

Спасибо. Кстати, узнал, что довольно неблагозвучное FMJ означает Full Metal Jacket - Цельнометаллическая оболочка - а это уже, привет Кубрику, реально круто :)
Насчёт универсализма Arcam - полностью согласен
Насчёт универсализма Arcam - полностью согласен

Ищу послушать. Пока ни у одного продавца ФМЖ нет :(
Бывает
ждём результатов
Каких результатов Вы ждете :?: Аркам дв 139 будет лучшим вариантом :!:  Единственное это цена :idea:  Если тяните эту сумму то не думайте. Он отыграет каждый цент :!:
Ну нам-то это всё известно
Мы ждём отзыва Михаила
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!