0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD c mp3

День добрый!
Слушаю всевозможную электронику и тяжелую музыку (metal) - 50/50.
Наличие mp3 обязательно, поэтому какая связка больше подойдёт для такой музыки Onkyo DX-7555 с одноименным усилителем или Denon DCD-700AE соответственно?  :)
Onkyo будет лучше
Onkyo DX-7555 B: подбор компонентов  Vlad ([url=mailto:vlad_rib@rambler.ru]vlad_rib@rambler.ru[/url]) 26.01.07

Спецы! Нужен совет в подборке компонентов стереосистемы! В качестве источника планирую CD+mp3 плейер с качественным звуком и удобной навигацией для mp3 дисков. По описанию понравился ONKYO DX-7555, в качестве альтернативы рассматриваю DENON DCD-700. Стереоресивер планирую одноименного бренда: ONKYO TX-8255 или DENON DRA-700. Какой комлект выбрать и какая акустика с ним сыграется (полочники/напольники до 450 у.е.)?

Onkyo DX-7555 B: Re: подбор компонентов  PULT.ru ([url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url]) 29.01.07

комплект от Denon поинтереснее будет пожалуй...акустику смотрите Monitor Audio Bronze

[url=https://www.pult.ru/product/15976.htm]https://www.pult.ru/product/15976.htm[/url]
----
придётся со своими наушниками и mp3 ехать слушать
Мнения сотрудников компании могут отличаться ;)
Логично :)
Кстати только сейчас обратил внимание что Onkyo TX-8522 с радио (если рассматривать связку Onkyo в том же ценовом диапазоне), а это, как я понял, плохо отражается на качестве самого усилителя. Также у Onkyo TX-8522 нет пульта.
Как это нет пульта?
А вот здесь не смотрели? ;)
Естественно, что индекс TX указывает на то, что это стереоресивер ;)
Однако на мой взгляд, цена на любой Denon, поставляющийся в Россию, неоправданно задрана
denon не прочитал CD-RW :(
... что прямо намекает на использование только заводских дисков :)
denon не прочитал CD-RW :(

Проблема конкретного образца. Мой 1500 АЕ жрет все, что ни скорми, включая самописанные (на ноутбуке!) диски.
Спасибо за отзыв
я о DCD-700AE  :?
Бывает
Кто знает, существует ли в природе CD и/или DVD проигрыватель, воспроизводящий MP3 и имеющий функцию памяти последней воспроизведенной до выключения дорожки (чтобы после включения он не начинал воспроизведение диска с начала, а продолжал с того места, где остановился). Или эта функция привилегия лишь автомобильных CD. (Для фоновой МР3 музыки она весьма полезна.)
Насколько знаю, такое есть только у DVD-проигрывателей и автомобильных ресиверов
Насколько знаю, такое есть только у DVD-проигрывателей и автомобильных ресиверов

А Вы не в курсе, в каких конкретно моделях DVD (более серьёзного уровня, чем "100-400-долларовые балалайки")?
Нигде этой информации не могу найти. А некоторые продавцы утверждают, что такая функция если и есть, то относится к воспроизведению только DVD-фильмов, но никак не MP3 файлов. :(
Хм......... хороший вопрос..... вот в дешёвых плеерах обычно это есть, а насчёт дорогих...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!