0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD-changer ?

Посоветуйте пожалуйста что из CD-changer-ов (Denon-280,Maranz-4300,Yamaha-685,Sherwood-5090,Onkyo-390) было бы лучше по звуку ? Или все это г.... и надо выбирать среди однодисковых
CD-player-ов ?
Все указанные Вами проигрыватели относятся к начальному уровню и поэтому разница в качестве звука (а не в его окраске) будет небольшой.
Ясно...
Что же тогда из ценовой категории до 400$ будет предпочтительнее
в связке с Yamaha657+AE AegisEvo ?
Если Вам нравится однофирменный подход, то здесь можно посмотреть любой проигрыватель от Yamaha и, как бы странно это не казалось, но и многодисковые тоже
Если же качество превыше всего - смотрите Nad, CA, Rotel
Евгений добрый день!Заморочолся  чейнжером дисков так на 100 и больше (жена вечно точит ,что все у меня валяется) идея нравится все в одной коробке по полочкам(сам то я неряха -менятся поздно!).Вопрос есть ли среди чейнжеров аппараты со звуком скажем близким к СА 640?
Добрый
Как владелец 100 дискового аппарата скажу, что разница немалая и приходится выбирать между музыкальностью и удобством. Каждому своё ;) Близким по КЛАССУ (а не окраске) звука может быть лишь ооооооочень старая модель (правда, пятидискового) чейнджера Sony модель 8ES, но найти живых маловероятно
Спасибо за ответ!А если к нему докупить отдельный цап (500-600у.е.)???
А смысл? думаю, это нерентабельно
Странно ,что производители не пытаются создать качественный чейнжер, ведь это так удобно!Я бы и 1000 у.е. выложил если бы он звучал на уровне СА 540-640!
Вот только таких пользователей как Вы очень мало, поэтому и не делают
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!