0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

rotel cd-02 vs azur 640c v2

имею такую систему:
nad 320bee, ma bronze b2, atacama nexus 6, supra rondo 4*2,5
(всё брал у вас)
вопрос: хочу купить сд для этого всего? что лучше будет ротель или азур, волнует очень надежность и качество продуктов, слышал у азура нет своего сервиса... в дальнейшем собираюсь менять усилок на rotel ra-05. и заодно кабель посоветуйте к этой системе, chord cobra?
имею такую систему:
nad 320bee, ma bronze b2, atacama nexus 6, supra rondo 4*2,5
(всё брал у вас)
вопрос: хочу купить сд для этого всего? что лучше будет ротель или азур, волнует очень надежность и качество продуктов, слышал у азура нет своего сервиса... в дальнейшем собираюсь менять усилок на rotel ra-05. и заодно кабель посоветуйте к этой системе, chord cobra?
Для этой системы идельным будет над 521.
Если планируете апгрейд до ра 05, то имеет смысл взять рсд 02 или рсд 06.
кабели не подскажите какие лучше, 521+320. 320+ROTEL CD02(ROTEL O5+ROTEL CDO2)
Смотрите Qed Qunex 2
имею такую систему:
nad 320bee, ma bronze b2, atacama nexus 6, supra rondo 4*2,5
(всё брал у вас)
вопрос: хочу купить сд для этого всего? что лучше будет ротель или азур, волнует очень надежность и качество продуктов, слышал у азура нет своего сервиса... в дальнейшем собираюсь менять усилок на rotel ra-05. и заодно кабель посоветуйте к этой системе, chord cobra?
Cидюки у ротеля были раньше хорошие, последняя модель 985. Так как Nad отвратительно читает диски, то лучше взять Onkyo или Cambridge, необязательно модель 640, вполне лостаточно будет 540.
Кабель лучше брать медный.
брал у друга qed quinex 2. звук по сравнению с моим ихос 406 стал прозрачный чистый, НО СОВСЕМ БЕЗ БАСА(ТОЛЬКО ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ НИЖНЕГО ДИАПАЗОНА) И ВООБЩЕ БЕЗ СЕРЕДИНЫ.... СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КАБЕЛЬ!!! хотелосьбы звук по чище, по детальнее , верхов побольше, но в тоже время, чтобы был бас и середина...
посоветуйте чтонибудь??? система nad 320bee+nad 521i+monitor audio b2+supra rondo 4*2.5
А Chord пробовали?
а что можно попробовать взять или в комнате прослушивания попробовать послушать и сравнить???
Звоните ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!