0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD

Слушаю CD И смотрю DVD через: усь NAD C300                            DVD Panasonic R 32               Акустика Monitor Audio Bronze B2 (Стерео система)
В целом очень доволен! :lol:  Но не хватает "деликатности" и звонкости звучания! Когда слушаешь рок, вокал (SADE, Emma Shaplin)  и рок концерты на DVD то просто супер!!! Но как только дело доходит до фирмовых дисков Jazza то не хватает "воздуха" на высоких, медь(SAXсафон, труба) звучат хорошо (я даже сам неожидал) хорошее давление, призвуки - все как надо, фортепиано и флейта- играют звонко, а гитара кое где вообще замечательно но на некоторых записях не "слышу" щипков. До этого была не дешовая стерео система YAMAHA+JBL(напольные) Звук был намного "проще"  :wink:
Хочу спросить как лучше сделать поменять DVD в целя стоит улучшение воспроизведения CD или купить CDpleer бюджет 250$ Илт на эти деньги ничего не придумаешь. Или все же потратиться на Cd от NAD? :roll:  В принципе меня интересует самый хороший CDpleer до 250$. Если не охота тратиться на NAD то оставить Panasonic R32? :cry:
Однозначно берите CD!
Потом можно заменить акустику на KEF Q1
Не забудьте о качественных кабелях
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!