0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проигрыватель более высокого класса

Сейчас NAD542, NAD372, DALI Concept10, межблочник Nordost Blue Heaven, акустический той же фирмы Super Flatline Gold. Комната 30м. Хочу более прозрачных и натуральных, но не резких ВЧ. Стоит ли заменить сидюк? Бюджет до 1000 уе. Слушаю джаз, блюз, арт-рок, классику. Посоветуйте, по возможности, несколько вариантов с краткой характеристикой. Или я заблуждаюсь, и менять надо что-то другое? :?
Сейчас NAD542, NAD372, DALI Concept10, межблочник Nordost Blue Heaven, акустический той же фирмы Super Flatline Gold. Комната 30м. Хочу более прозрачных и натуральных, но не резких ВЧ. Стоит ли заменить сидюк? Бюджет до 1000 уе. Слушаю джаз, блюз, арт-рок, классику. Посоветуйте, по возможности, несколько вариантов с краткой характеристикой. Или я заблуждаюсь, и менять надо что-то другое? :?
В вашей системе, слабым звеном является усилитель.
От замены усилителя вы выиграете заметно больше чем от замены сидюка, его, можно поменять уже после замены усилка.
Обратите внимание на комбинацию ротель пред 1060 и мощник 1080.
А как насчёт Parasound P3+A23? Чем лучше-хуже? А ротелевский пред наверное имелся в виду 1070?
А как насчёт Parasound P3+A23? Чем лучше-хуже? А ротелевский пред наверное имелся в виду 1070?
Да, имелся ввиду 1070, свядка ротелей 1070 и 1080 звучит лучше, чем парасаунд. Хотя ничего против парасаунда я не имею.
подскажите улучшит ли ситуацию замена ПКД?
система такая
источник ПКД  C.E.C. 680CD конца 80х покупал б\у
мошник и пред rotel RB и RC 1090, межблочники QED 3, акустика BW 803s
хочу заменить ПКД на Rotel RCD-1072 в его пользу пока только то что будет единый стить системы но можно и что нить другое до 30т.
кто сравнивал напишите. Нравиться "упругое" напористое звучание, слушаю восновном Металл
подскажите улучшит ли ситуацию замена ПКД?
система такая
источник ПКД  C.E.C. 680CD конца 80х покупал б\у
мошник и пред rotel RB и RC 1090, межблочники QED 3, акустика BW 803s
хочу заменить ПКД на Rotel RCD-1072 в его пользу пока только то что будет единый стить системы но можно и что нить другое до 30т.
кто сравнивал напишите. Нравиться "упругое" напористое звучание, слушаю восновном Металл
Поводу сравнения этого сес с ротелем сложно,  сомневаюсь что у кого то был подобный опыт. Поэтому советую теоритически.
В целом улучшит. Но упругость и напористость в первую очередь зависит от АС, потом от усилка и только потом от сидюка.
Если до 30 тыр то смотрите Маранц 7001 Ишиватовский.
Хочу более прозрачных и натуральных, но не резких ВЧ. Стоит ли заменить сидюк?
Главным образом в усилители и акустике эти проблемы.
Хочу более прозрачных и натуральных, но не резких ВЧ. Стоит ли заменить сидюк?
Главным образом в усилители и акустике эти проблемы.
Собственно об этом я и писал...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!